Шьем по выкройкам Вилара
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

Привет, я перед отправкой фото обрезаю, если нужно ( бывает лишнее в кадр попало )) ), уменьшаю в размере ( условие конкурса - 600 на 800 ). Отправляю фото имейлом, в теме письма пишу номер модели, прикрепляю фото, могу несколько слов или предложений в комментарий добавить. Никакими файлообменниками не пользуюсь, не умею 😳
В Осинку пишу комментарий с ссылкой на фото уже выставленное с Виларовского сайта ( там копирую адрес картинки, сюда вставляю между скобочек ). Выставляю минимально нужное количество фотографий для характеристики модели, хоть выигрывает одно фото, но чтоб другие пользователи видели со всех сторон, что может получится . И в случае выиграша единички приходит мне на тот же имейл 😊

Все картинки темы

Anurochka
Галина О.
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Голосовала на конкурсе за Ваше фото. Очень большой труд и высокое качество. мне понравилось.

Спасибо большое за добрые слова и Ваш голос!
Для меня это дополнительный стимул к подобной работе, т.к. пиджак и брюки шила впервые (даже себе не шила пиджак и брюки классику - боялась. Было только спортивное и джинсовое.), а тут вот пришлось - нет у нас в городе ни в одном магазине униформ - формы для летчика, к тому же парадной... Через интернет он заказывать побоялся - фигура слишком нестандартная (рост 160, размер 52-54). Согласилась с условием, что я за качество не отвечаю (в разумных пределах, конечно). Пиджак шила неделю, а брюки 4 дня. Есть, конечно и косяки, я их вижу и теперь знаю, как их избежать. Зато опыт приобрела. Заказчик доволен, а я тем более! Теперь буду и такие заказы брать))). (И ещё, так для информации: шила по бесплатным МК из интернета).

Добрый день всем! 🔔
У меня сегодня небольшая пошивушка. Связала себе новую кофточку. http://club.osinka.ru/picture-9679638?p=16545609 , и вспомнила, что у меня в закромах есть кусочек подходящего шифона. Кусочек 60 см при ширине 110 см. Годился только на самый скромный топик. Очень хорошо под мои мысли подошла выкройка блузочки 4075. В один слой шифон не смотрелся. Для подкладки использовала остатки кашибо чёрного цвета. Ткани все корейские. Вот что у меня в итоге получилось.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Выкройки на CD-дисках от Вилара. Что это и как устроено.

Выкройки на CD-дисках

Компакт-диски с выкройками просты и удобны в обращении, поэтому работа с таким диском, несомненно, доставит вам удовольствие!

Благодаря многолетнему опыту по разработке компьютерных методов конструирования фирме "Вилар" удалось создать методику, обеспечивающую идеальную посадку изделия на любой фигуре. Каждое лекало в этой методике описывается в виде алгоритма на специальном языке программирования и легко перестраивается на другой размер при вводе основных параметров фигуры, сохраняя при этом свою точность.

Как пользоваться диском с выкройками? Очень просто!

Программа, как правило, запускается сама, как только вы вставляете диск в CD Drive. Однако, в некоторых случаях (в зависимости от вашей операционной системы) программу придется запустить вручную двойным кликом на exe-файле в Проводнике.

Далее нажмите на красочной заставке кнопку "Модели+выкройки", и программа раскроет перед вами альбом с эскизами моделей данного диска. На левой странице отображается пролистываемый вниз список моделей, а на правой - цветной эскиз для выбранной из списка модели. Кроме того, к каждой модели прилагается инструкция по пошиву.

Вверху рабочего окна программы следует ввести основные параметры своей фигуры - рост, обхваты груди, талии и бедер. Нажав на кнопку справа со значком рисующего карандаша, вы даете программе команду построить лекала по введенным меркам.

Готовые лекала можно распечатать на принтере, причем программа сама позаботится о нумерации листов. Еще несколько минут на склейку листов и можно приступать к раскрою!

| CD # 69. Отражение.

CD # 69. Отражение.

На диске представлены 15 оригинальных моделей для любительниц романтики и трикотажа. Выкройку к любой понравившейся модели можно распечатать на домашнем принтере на любой размер и рост по индивидуальным меркам.

Купить CD # 69 на Озоне

Купить CD # 69 на Озоне

| CD # 67. Юбки. Сборник 3

CD # 67. Юбки. Сборник 3

Такой большой подборке моделей юбок, как на диске № 58 может позавидовать любой модный журнал. Все модели даны с точными выкройками на любой размер, их осталось только распечатать.

Купить CD # 67 на Озоне

Купить CD # 67 на Озоне

| CD #63. Яркие Будни

CD #63. Яркие Будни

Элегантные, яркие и фантазийные блузки, юбки, пуловеры и туники - все это вы найдете на диске №63 "Яркие Будни". Любую из 15 моделей с диска можно сшить, распечатав выкройку на домашнем принтере по своим индивидуальным меркам.

Купить CD # 63 на Озоне

Купить CD # 63 на Озоне

| CD #61. Пальто + плащи

CD #61. Пальто + плащи

На DVD-диске представлено 15 моделей пальто и плащей, как новых, так и из предыдущих выпусков. Выбрав понравившуюся модель, введите в программу нужные размеры, и принтер распечатает идеальные выкройки для вашей фигуры.

Купить CD # 61 на Озоне

Купить CD # 61 на Озоне

| CD # 57. Этюды. Женская мода.

CD # 57. Этюды. Женская мода.

Элегантные платья, блузки, юбки, жакеты - все это вы найдете на диске №57 "Этюд". Любую из 15 моделей с диска можно сшить, распечатав выкройку на домашнем принтере по своим индивидуальным меркам.

Купить CD # 57 на Озоне

Купить CD # 57 на Озоне

| CD # 56. Силуэт
| CD #55. Туники

CD #55. Туники

Подборка разнообразных по крою туник, собранная со всех ранее вышедших сборников на диске №55 с электронными выкройками на любой размер. Выкройки распечатываются на принтере по четырем меркам - рост, ОГ, ОТ, ОБ.

Купить CD # 55 на Озоне

Купить CD # 55 на Озоне

| Диски Леко с выкройками

CD # 54. Игры для девочек

Одежда для девочек разных возрастов на разные случаи. 15 оригинальных моделей на диске «№54. Игры для девочек». Выкройку к любой понравившейся модели можно распечатать на принтере на любой размер и рост по индивидуальным меркам.

Купить CD # 54 на Озоне

Купить CD # 54 на Озоне

| CD # 53. Meditate Lo Stile

CD # 53. Meditate Lo Stile

Элегантные праздничные платья по эскизам представит диск «№ 53. Meditate Lo Stile». Любую модель с диска можно сшить из любимой ткани, распечатав выкройку на домашнем принтере по своим индивидуальным меркам.

Купить CD # 53 на Озоне

Купить CD # 53 на Озоне

| CD # 52. Готовое платье

CD # 52. Готовое платье

Если вам необходимы летние платья, то этот диск для вас. На диске №52. "Готовое платье" вы найдете разнообразные по крою платья. Любую модель с диска можно сшить, распечатав выкройку на домашнем принтере по своим индивидуальным меркам.

Купить CD # 52 на Озоне

Купить CD # 52 на Озоне

| CD # 51. Гармония

CD # 51. Гармония

Элегантная и стильная одежда, разработанная специально для полных дам представлена на диске №51. Вы найдете 20 моделей на любой вкус. Выкройку к любой понравившейся модели можно распечатать на принтере на любой размер и рост по индивидуальным меркам.

Купить CD # 51 на Озоне

Купить CD # 51 на Озоне

| CD #50. Вдохновение

CD #50. Вдохновение

Самые соблазнительные и романтичные наряды вы можете сшить сами! Пеньюары, халатики, комбинации и другие предметы полупрозрачного культа - на диске №50 с электронными выкройками на любой размер. Выкройки распечатываются на принтере по четырем меркам - рост, ОГ, ОТ, ОБ..

Купить CD # 50 на Озоне

Купить CD # 50 на Озоне


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания