Шарфы и шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

good_wife, офигенная шапулень! Я так понимаю, что получилась она как вариант осовременивания знаменитой когда-то чалмы...
Описание - на русском? В любом случае (я очарована!), можешь кинуть в личку ссылку на Р.?
Я сама поищу, но на всякий случай...

Dominik@
Smilex
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Smilex, обалденный шарфик.
Вяжется не сложно, в технике пэчворк.
У меня не получается вставить схемку, которую я накидала, попробую завтра

не терпится,пробую сегодня выложить свою схемку
на фотохостинг →

Покажу свою беретку, вязала осенью, в один слой она тонкая, пришила подклад стала зимняя. Идею цветка почерпнула вроде даже в этой темк. или в теме про береты.
на фотохостинг →
Шарфик специально вязала не длинный чтобы можно было один раз обматать шею, оставить короткие кончики и заколость на брошку.
на фотохостинг →

Ушанка, я очень люблю косы на шапках и шарфах. Вот и мой любимый шарф, длинющий.
на фотохостинг →

Латка если наши с вами вязалки объеденить, хорошенький бы комплект вышел
😋 😋

Согласна, уж больно коски одинаковые. 🤗

Всем, здравстуйте 😃
А я вот себе совсем недавно, наконец-то время на себя выбрала, тоже шапку связала, т.е. кепи из австралийской шерсти. Какая мягкая, прелесть. Вязала по описанию берета с шишечками, а козырёк с подсказкой Ксанты (если не ошибаюсь ) 😳 в какой-то теме по кепи, теперь уже не помню 😳 (Спасибо ей огромное, козырёк впервые вязала, очень понравилось)

на фотохостинг →

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой. Связала шарфик-шапку-шумочку, но шапка меня не устраивает. Подскажите, что сюда подойдет? Чтоб вроде ретро, но осовремененное. 😊
на фотохостинг →

всёхочу, мне кажется все и так замечательно, но если уж очень хочется изменить, то может цветок или что-то вывязанное с "висюльками" на бок, в голову больше ничего не приходит. 😃

всёхочу

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой. Связала шарфик-шапку-шумочку, но шапка меня не устраивает. Подскажите, что сюда подойдет? Чтоб вроде ретро, но осовремененное. 😊
на фотохостинг →

Очень понравился ваш комплект! Просто СУПЕР!!! А вы не покажите сумочку крупнее и если можно схемку?

всёхочу

Здравствуйте. Обращаюсь с просьбой.

А мне кажется, все очень здОрово. И стИльно. Только шапка, имхо, должна быть облегающая (у Вас она, как мне показалось, объёмная, видно, что свободно ближе к макушке). А вот если б ее сделать в облипочку, без рюшки внизу, и сбоку такую же "розочку", как на сумке... по-моему, было бы классное "ретро", Вам с такой утонченной внешностью оченб бы пошлО.

Спасибо за оценки и советы! Шапка, конечно, болтается, потому что она - берет 😂 Я ее правда перевяжу и цветочек сдалаю, вместо окантовки этой. А сумку в сумки закину, если что....

svlb
julena4ka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мне тоже очень приглянулась эта шапочка, кто-нибудь знает как такую связать?

Я вязала такую шапочку еще осенью...
Нашла описание одной девочки на итальянском, но пока мне его переводили...уже все рассчитала сама. Вот что вышло.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если понравится могу описать как вязала.

Авторы
Теги
Упоминания