Шарфы и шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

peliro красиво получилось . Ой, а можно вопрос? На аватарке это вы? Ну сходство полное 😃

Махабат

peliro красиво получилось . Ой, а можно вопрос? На аватарке это вы? Ну сходство полное 😃

Спасибо 😂 😂 😂 расмешили. 🌸

😳 не дочитала что это знакомая, ну правда же похоже с аватаркой 😃 Очень милое лицо.

Махабат

😳 не дочитала что это знакомая, ну правда же похоже с аватаркой 😃 Очень милое лицо.

Спасибо,так ей и передам. 😏

natasha.art, очень красивый комплект!
а вот мои новые работы: бандана спицами
на фотохостинг → на фотохостинг →
Повязка крючковый жаккард
на фотохостинг → на фотохостинг →
Комплект берет и митенки крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Шапка-берет из 3-х ниток крючком
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Подробные картинки в моем блоге 😃

Отчитываюсь о проделанной работе из темки Шарфики Samanta Maragno и другие аксессуары из цветов:
на фотохостинг →
А это моя подруга Ирочка любезно согласилась стать моделью: на фотохостинг →

Девочки, спасибо за "комплиманы"!!! 😃 Очч приятно....
Elechka, красота-то какая!!!!!!! Ну, ВАЩЕ! А можно вопросик про бирюзовую кепочку - а что это за меланж у Вас такой распрекрасный? Нитки разных оттенков бирюзы? А какие?...
iri_ka, по поводу узора для каймы на моём шарфе.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Сфотографировала покрупнее, может так удобнее будет. Там всё несложно, 2 ряда связаны крючком по схеме; на основное полотно резинкой набраны дополнительные петли (увеличила общее количество петель вдвое), в конце шарфа сократила количество петель опять же вдвое. Только периодически чередовала ряды, связанные крючком и спицами. А сверху немного вышивки теми же ниточками (оставляла длинный хвост вместо закрепления нити). Начинала вязать с левого (на фото) конца шарфа.

natasha.art, спасибо! ниточки пехорка (тепло и уютно) голубая и бирюзовая и белые, которые остались от чего-то (полушерсть)

Кайра, очень красиво! я тоже такой вязала, но двухцветный, а светлый очень нежно смотрится...

Elechka, спасибо! Я видела Ваш шарфик. Мне очч понравилось. Я смотрю, они у нас все разные получаются по настроению 😃

это пышные столбики крючком, очень просто и быстро (я вязала в 3 нитки, так у меня вообще всего рядов 8 получилось...) а за идею я это брала http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1038711#1038711 😃

Elechka,честное слово - долго копалась в поиске и форумах, прежде, чем обратиться!!! Подскажите, где взять крючковый жаккард. Котика тоже хочу, на рюкзачок правда..

Elechka

это пышные столбики крючком, очень просто и быстро (я вязала в 3 нитки, так у меня вообще всего рядов 8 получилось...) а за идею я это брала http://www.club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1038711#1038711 😃

СпасИИИИбоо! ОтлИИчно!!!

natasha.art, скажите, пож, а как вы пришиваете и кроите подклад?

Elechka Очень классные шапки!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания