Шарфы и шапочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки, милые, страничек 5 назад проскакивал милый котошарфик Ксанки - подскажите, пожалуйста, как это вяжется! На день рождения подруге-кошатнице будет превосходный подарок. В принципе там не должно быть ничего сложного, вот только морда как связана? И на фотке не все детали видно. Ксаночка, помоги, пожалуйста. Заранее благодарю! 💋

Evropa

Маркиза Ангелов, шапочку вязала под себя ..........
Все очень просто! Вяжите на здоровье, вяжите с удовольствием!

Спасибо большое, все понятно, описание не нужно, я все равно обычно вяжу "на глаз", принцип понятен, спасибо еще раз!!!!

Уляна

Милые осиночки, подскажите как это вяжется 😽

на фотохостинг → , я просто в ауте 👻

Веня, Nevica, может я что-то не так делаю, вязала по схеме, но у меня салфетка получается и шапка не съуживается к низу. Подумала, что обвязка все исправит, но нет не исправила. Помогите, что делать. 😽

Lisyaspb

Девочки,киньте в меня описание вот этой шапочки. Помню, что даже перевод был. Буду оооочень благодарна 💟 💟 💟
на фотохостинг →

Осиночки, если можно, помогите, пожалуйста, и мне с описанием этой шапочки. С-п-а-с-и-б-о! 😽 😽 😽

Девочки, у меня ещё одна идея похожей шапочки есть (где-то в интернет-магазине прихватизировала фотку), но и по поводу неё тоже задумалась, как сие произведение сзади вяжется. 😈:shu:
Может кто-нибудь из Вас рукодельниц направит меня на "путь истинный"? 🙅 😈
Там, как мне кажется, после того, как свяжешь основное полотно шапки, нужно присборить затылочную часть шапки и частично пришить к основному полотну или я ошибаюсь 😕 ?
Заранее спасибо всем!
на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пож-ста, как связать шапку. Моднице-дочке требуется шапочка, связанная из выпуклых, больших кос (жгутов). Непременно выпуклых и объемных. Буду очень признательна.

zibrar а шарф двойной?

Кузя 63

zibrar , а шарф двойной?


нет! коса 4*4 связанная резинкой и платочная вязка между косами, получается такая двухсторонняя вязка 😃

Понятно. Классно получилось! Спасибо за идею

Ondine-Танечка, получай очередную порцию восторгов!!! Красотища, есть чем полюбоваться и восхититься!!! Сколько голов уже обвязала??? 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания