Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

kika, молодец! мне нравится,цвет тебе очень идет:))) я вот тоже планирую начать, но наверное на машинке свяжу, так как ниточки не толстые. а я вот по мотивам шамони пальто вяжу (кому интересно у меня в темке фотки есть)
шершик, мне твои цвет очень понравился и я приобрела ниточки похожего цвета, попозже выложу)

Шершик, Tatyana 58rus спасибочки если бы не вы небыло бы этой прелести.
Шершик если не секрет, а что за светерочек вяжешь? У меня дочка всё просит, что небудь душегрейное.

Шершик
=KiKa=
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота получилась, а цвет какой... мммм, очень тебе идет. А шнурочек прикольный, если не мешает - пусть будет. Я тоже к холодам готовлюсь, вяжу свитерок вместо платья. На шамоньку также заглядывалась, но в наших климатических условиях нужно с горлышком (для комфорта).

шершик, посмотри у меня в темке, я там пальто, по тому же принцыпу, что и свитер шамони вяжу, там на стоечке сделано, тоже неплохо смотрится:))).... и тепло...

=KiKa=,по-моему,все очень хорошо,а что за ниточки,это хлопок или все же шерсть?

=KiKa=

И всего-то проблем, у меня в 2 нитки и вроде бы разницы не видно. Присоеденяйтесь, мы будем очень рады.
Tatyana 58rus Вот моя весёлая компания, тоже пока тренируюсь, да узорчики присматриваю, цвет сиреневый. Да и к спицам надо ещё привыкнуть.
на фотохостинг →

*Tiny*,вообще-то это и не то и не другое 😳, это полиакрил. Нитки покупались 4 года назад, для вяз. машинки, на состав я тогда и не смотрела, да ещё мой любимый цвет куда уж там до состава.
Танюхин, что-то о тебе не слышно, когда мы твой хвастик увидим ❓

=KiKa=,очень здОровски получилось!!!Цвет такой приятный

Танюхин, что-то о тебе не слышно, когда мы твой хвастик увидим

Девочки,я на воротнике застряла .Рукавчики готовы,всё уже вшито/сшито,осталось-то всего ничего,а выбрать и решиться на что-то пока не могу,вы как делали?покажите вблизи пжалста.Заранее благодарю

Танюхин не отчаивайся, осталось то всего ничего. Если поможет раскажу как я делала. У меня 5 уголков(простите чайника, незнаю как они называются), но я ещё в начале дырочек добавила для воздушности, после уголков резинка 1/1. Для кетлёвки разъеденила нить(вязала в 2 нити)и на носочных спицах довязала. Судя по тому что ты нам показывала, а это была красота, то за 1час управишся.
на фотохостинг →

=KiKa=,спасибо вам большое!!!
Я вот сейчас в "запасниках" своих порылась,нашла то,что мне нужно,вот начинаю воплощать.
Я ж сначала подняла по горловине петли,хотела без кетлёвки сделать,одним полотном,да что-то так глаз совсем не радует,три раза распускала,на четвёртый - вяжу воротник отдельно 😂

Судя по тому что ты нам показывала, а это была красота, то за 1час управишся.

Спасибо за веру в меня,лично для меня это послужило волшебным пенделем 🌟

Танюхин, воротник прикетлеванный отдельновязанный однозначно лучше. Пришивала по описанию, предоставленному вами. В реальности проще, чем на картинке.
=KiKa=, вяжу сейчас голубой пуловер из фильдара
Араны для женщин
Татьяна, очень понравилась идея шамони-пальто. Должно получиться интересно.

Шершик

Танюхин, воротник прикетлеванный отдельновязанный однозначно лучше. В реальности проще, чем на картинке.

Полностью согласна,я вообще-то кетлёвки не боюсь,не в первый раз,как говорится,главное количество петель высчитать.

Шершик

Пришивала по описанию, предоставленному вами.

А можно на "ты"?а то сразу ощущения,что я великовозрастная матрона,а мне вроде как ещё и 28 нет 😊

А я,закончив только что,спешу похвастать,извиняюсь,что не на тушке (дома никого,сфотать некому) и плюс ещё не стирано/не глажено...просто вот ну невтерпёжь
на фотохостинг → на фотохостинг →

Танюхин, молодец!!! классно получилось, ну ты уж попозже на тушке тоже покажи)))))

Спасибо большое!!!
В готовом виде и на тушке покажу потом обязательно

Танюхин, прими мои поздравления, молодец прекрасная работа 💟 💟 💟 . Буду теперь презентацию на тушке ждать. А верхний узор ты всё таки растянула в стороны, я хотела написать, да пожалела колосальный труд. Что теперь планируешь вязать?
Шершик пуловер сказка, моя дочь моментально сказала да, но это такая грандеозная работа, я такое не потяну.

=KiKa=

Танюхин, прими мои поздравления, молодец прекрасная работа 💟 💟 💟 . Буду теперь презентацию на тушке ждать.

Спасибо большое!!!

=KiKa=

А верхний узор ты всё таки растянула в стороны, я хотела написать, да пожалела колосальный труд.

Ага,растянула,сначала связала до горловины,не понравилось,как-то глаз не радовало,распустила до пояса и по новой.

=KiKa=

Что теперь планируешь вязать?

У меня копилка с хотелками аж лопается))))Я ещё параллельно свитер мужу вяжу,вот с рукавами там разберусь,и будет мне счастье)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания