Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Шершик

Вот и платье.
[url][URL=http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i159/0809/c6/799c72bf2de2.jpg.html][img]http://s58.radikal.ru/i159/0809/c6/799c72bf2de2t.jpg[/img][/URL][/url]Только я в нем сонная. Вчера до 2-х ночи вязала другое.

обалденное платюшко вышло!!!Молодчинка!!! какие ниточки и сколько ушло?

Шершик, красотень!!! надо ка мне поторопится, тоже такое охота!!! выкладывай давай схемки, очень нравится твой вариант))))

Шершик

Вот и платье.
Только я в нем сонная. Вчера до 2-х ночи вязала другое.

значит так : пароли ,явки в студию ..сорри ..поделитесь пожалста схемками ,информацией о ниточках и размере спиц 😃

Спасибо девочки, сама балдею.
ВредНюшка, ниточки Мерино Балки от Ярн арт, 100г/100м. Ушло меньше 600г. Спицы №9
Татьяна, вязала по схемам Тушки (с перерасчетом под более толстые спицы). Если не ошибаюсь, описание и схемы на 10-й стр. этой темы.
С небольшими вариациями:
1. Резинка полуанглийская (не стягивает низ). Чуть побольше количество наборных петель чем надо, чтобы потом впоследствии не прибавлять петли, которые сокращаются в одном из узоров.
2. Узором "галочки на изнаночной глади" не заморачивалась, оставила одну гладь, без галочек.
Дальше все точно по схемам. Прибавления петель только в районе проймы.
Вяжите в удовольствие... 😂

Шершик молодчина, платье просто прелесть!!!
А я ковыряю потихоньку, после такой красоты ничего не остаётся как прибавить скорости. Спасибочки за вдохновление, пойду довязывать.

Шершик,замечательное платье получилось

Надо срочно свои недовязы довязывать ...

Урааа я довязала 🌟 ,
осталось только воротник дошить 💈 , ну и так по мелочам.

Девочки, а как у вас дела обстоят, как дело продвигается? ❓ ?

А мне на два вечера посидеть осталось 😂 что-то времени сейчас совсем в обрез)))

Всем привет!Я тоже с вами! Вяжу из толстой пряжи, которую покупала лет 5 назад. Вяжу по схемам Тушки, но вот зациклилась в местах,отмеченных прямоугольниками, обьясните пожалуйста как эти галочки соединить.Очень хочу, чтоб похоже на оригинал было
на фотохостинг →

Шершик платье отличное ✌️ я тоже тоже хочу вязать белое только позже уже поначинала столько вещей .Спасибо за инфу 💋

обьясните пожалуйста как эти галочки соединить

,как мне видится,там двойная протяжка,т.е. 3 вместе,только чтоб центральная петля была сверху.

*Tiny*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

,как мне видится,там двойная протяжка,т.е. 3 вместе,только чтоб центральная петля была сверху.

согласна, главное потом уместиться в зауженное полотно
Пушаня, заканчивайте недовязы и присоединяйтесь.
=KiKa=, жду хвастик

спасибо Шершик присединюсь скоро зима

Воть, показываю то, что получилось 🌟 . Немножко мне шнурок не нравится, по моему он немножко тонковат, или не к месту?
Спасибо девочки, что на такую вещь раскрутили, сама бы не осмелилась.
Шершик, как у тебя дела с платьицем продвигаются, я себе тоже такое буду вязать только попоздже, надо сперва к холодам приготовиться. Сейчас вяжу себе подобие Шамони, подсадили вы меня девоньки на спицы 🙅 (за что вам огромное спасибо 💟 )
на фотохостинг →

=KiKa=

Воть, показываю то, что получилось. Немножко мне шнурок не нравится, по моему он немножко тонковат, или не к месту?

Красота получилась, а цвет какой... мммм, очень тебе идет. А шнурочек прикольный, если не мешает - пусть будет. Я тоже к холодам готовлюсь, вяжу свитерок вместо платья. На шамоньку также заглядывалась, но в наших климатических условиях нужно с горлышком (для комфорта).

Авторы
Теги
Упоминания