Белое платье - модель из толстой пряжи
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Осиночки. Взяла на себя смелость открыть эту тему, тем более есть желающие 😃
на фотохостинг →
А здесь подробные фото, которые выставляла pavlin:
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=1023471#1023471

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Маруньчик спасибо большое, очень приятно) А ниточки я не хаяла, просто чуть чуть на них сердилась 😂 А так они наоборот очень приятные))

Здраствуйте!!! Я здесь новенькая поетому незнаю куда и к кому обращаться, очень бы хотелось найти схемку к етой прелести!!! Заранее спасибо!!!!!!! 😳

Ещё раз большое спасибо!!!!!!!

ой забыла.нитки Nako arctic 40%шерсть 60% акрил,спицы 8 круговые.ушло не больше 400г

Классное платье! а для "первого раза"... да и для второго и для сто второго- никаких скидок-классно!

девочки подскажите, пожалуйста, как поясок лучше связать? как оказалось в этом мой сам главный ступор 😃
все связано, осталось воротник пришить и пояс с помпошками)

здравствуйте девочки!!!!!!есть кто вяжет?давно заглядывалась на эту красоту и вот.....решилась.буду вязать из пеxорки популярной 100грамм-133метра

связалось до нг, вот ток сфотать удалось 😃
нитки замок тиль (вроде бы), спицы 4,5, ушло 400 грамм
на фотохостинг → на фотохостинг →
вяжется оочень быстро, только вот теперь не знаю как носить) наверное над чехлом надо думать

mastIrina, очень красиво поллучилось, Учитывая Вашу молодость, можно носить и без подклада, если одевать на легинсы или узкие джинсы и коротенькие ботиночки или полусапожки.

mastIrina, мне тоже очень понравилось Ваше воплощение 😃
Я сама ещё связала только образец, но планирую носить без подклада, на узкие джинсы. На фото у Вас без подклада отлично всё смотрится 🌸

вот мое воплощение.большое спасибо Айседоре за описание на фотохостинг → пряжа лопи плоту .чуть больше 300гр,спицы 5

А вот и мое воплощение туники. Вязала по описанию из журнала, которым поделилась
ipuss. Спасибо большое. Вяжется очень быстро и интересно, сплошные узоры, да к тому же разные.

Авторы
Теги
Упоминания