Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Я покупала (не у Жаннет), мне очень нравятся, петельки скользят так как мне нужно-без усилий и не соскальзывают.

Мария, я по вашей наводке купила тоже эту пряжу, 1 лот лилового цвета. Но пока не получила. Думала, свяжу что-то типа безрукавки, а теперь, после вашего поста про платье, думаю, а может, даже получится джемпер с воротником-хомут и укороченным рукавом? Размер у меня 48 российский

Вспомнила о своей мечте, после того, как недавно обсуждали пряжу Shelter. Не удержалась и заглянула в магазин Brooklyn Tweed Заказала 30.09.2011 доставка First Class, когда сегодня принесли извещение, просто глазам не поверила!
В пряжу влюбилась с первого взгляда! Да, по мягкости и по шелковистости это далеко не Wollmeise и не madelinetosh (цена практически одинаковая), но она такая своеобразная! В общем, для любителей твида! Моточки- воздушные, цвет-умопомрачительный, а эти чудесные вкрапления.......... слов не хватает чтобы их описать! Пахнет пряжа хозяйственным мылом (из советских времен).
Определиться с цветом долго не могла, поэтому решила связать "бабушкин коврик", а именно Pinwheel Sweater by Shelley Mackie
Вот мои моточки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А во сколько обошлась доставка?

Танюшка_19

А во сколько обошлась доставка?

$17.00 за 800г.

Это более чем по-божески, я бы даже сказала - дешево ⁉
Кстати, а куда ? 😳 Что-то я страны не увидела

Да уж 😃 Создался "ажиотажный спрос - хотела сегодня еще серенького подкупить, а там уже цены на аукционе больше чем в 2 раза от исходных 😈

Определиться с цветом долго не могла, поэтому решила связать "бабушкин коврик", а именно Pinwheel Sweater by Shelley Mackie

Что-то , рассматривая эту модель, я задумалась о функциональности оного изделия - закрыто только 20 см спереди, далее все открыто, а со стороны спины длина очень приличная. Поэтому в теплую погоду (когда перед открытый как раз подойдет) будет жарко - спина взмокнет, а в холодную холодно, т.к. весь перед открыт.

Просто картинка не очень удачная. На самом деле коврик очень хорошо запахивается, много закрывает и хорошо драпируется.

Танюшка_19

Это более чем по-божески, я бы даже сказала - дешево ⁉
Кстати, а куда ? 😳 Что-то я страны не увидела

В Украину.

ciao-ciao

Что-то , рассматривая эту модель, я задумалась о функциональности оного изделия - закрыто только 20 см спереди, далее все открыто, а со стороны спины длина очень приличная. Поэтому в теплую погоду (когда перед открытый как раз подойдет) будет жарко - спина взмокнет, а в холодную холодно, т.к. весь перед открыт.

Согласна с Геленкой. Некоторые вяжут по описанию, не учитывая собственных размеров и плотности вязания. Три удачных воплощения этой модели.

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить пряжу Alpaka Lova?

У кельтов скидка 15% на летние хлопки

мне ничего не надааааа, у меня и денег-то нетуууу 🤪 😂

ЧаинкаЧайка

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, где можно купить пряжу Alpaka Lova?

Может, вы имеете в виду Alpaca love? Есть у jimmybeanswool .

А я сегодня получила два моточка пряжи Knit Picks Shimmer 70% Alpaca, 30% Silk
440 yards. Очень приятная, мягкая, нежная! Что буду делать, пока не знаю, но очень хотелось.
Пряжа из магазина greatbritishyarns.co.uk

на фотохостинг →

Cler_S

У кельтов скидка 15% на летние хлопки

мне ничего не надааааа, у меня и денег-то нетуууу 🤪 😂

Да,денег нету и тем более зима впереди 😝


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания