Интернет-магазины пряжи вне России
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Магазины пряжи
Все картинки темы

Геленка

А я сегодня получила два моточка пряжи Knit Picks Shimmer 70% Alpaca, 30% Silk
440 yards. Очень приятная, мягкая, нежная! Что буду делать, пока не знаю, но очень хотелось.
Пряжа из магазина greatbritishyarns.co.uk

на фотохостинг →

А Вы 10 фунтов за доставку платили? или уговорили на меньшую цену доставки?

Доставка была 7.50. Я ничего не просила, калькулятор у них сам посчитал. Но вычли VAT из стоимости пряжи.

Геленка

Доставка была 7.50. Я ничего не просила, калькулятор у них сам посчитал. Но вычли VAT из стоимости пряжи.

Странно. Мне 10 посчитал. Так 100 ж грамм - 2 мотка. И вычли ВАТ из доставки но не из пряжи ⁉

Дал мне WEBS треккинг номер. Так пряжа по тому номеру неделю в ямайке на сортировке висит ⁉ . Ужос. Нравиться доставка Джимми. Но по пересчёту цены у Джимми и у Кельтов - Кельты выигрывают. В моём конкретном случае на 200 грн ⁉

| Скидки в greatbritishyarns

Девочки, помните я рассказывала про посылку от LittleKnits, с безумно дорогой доставкой, они грозились часть суммы вернуть на счет РР, ждала-ждала возврата все не было, а сегодня получаю письмо о том, что по каким-то причинам вернуть сумму через РР они не могут, но дарят подарочный сертификат на 31$ ⁉

Танюшка_19, вот будет праздник у хомяка 😂

Танюшка_19! 31$ потратите, заплатите за доставку, опять разницу не смогут вернуть, опять подарят сертификат - так и будете всю жизнь покупать у низ пряжу! 😈

Геленка

Танюшка_19! 31$ потратите, заплатите за доставку, опять разницу не смогут вернуть, опять подарят сертификат - так и будете всю жизнь покупать у низ пряжу! 😈

Обещали в дальнейшем сразу корректную доставку выставлять 🙃 , поживем-увидим 😂

Подскажите,пожалуйста,здесь http://www.paradisefibers.net/ кто-нибудь в последнее время заказывал?
Есть ли у них доставка дешевле 40$. Я им письмо написала с вопросом о дешевой доставке-в ответ тишина

| Re: Скидки в greatbritishyarns
Marina_NR_W

А в greatbritishyarns.co.uk 10%-ные скидки на Kidsilk Haze Sripe. Код для скидки: KIDSTRIPE10

И тоже 10% скидка на Debbie Bliss Baby Cashmerino. Код: DB10.

Может, кому-то пригодится. 😃

Девочки, в Россию кто-нибудь отсюда заказывал? Что по деньгам с доставкой?

Ох, какой же волшебный магазинчик, сколько там спиц, сколько сумочек для вязания.....
http://www.paradisefibers.net/Knitting-Carry-Bags-s/56210.htm
!!!!
Девочки, возьмите в компанию, если заказывать там будете, пересылку поделим, она же недешевая.

| Re: Скидки в greatbritishyarns
Танюшка_19
Marina_NR_W
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, в Россию кто-нибудь отсюда заказывал? Что по деньгам с доставкой?

Я заказывала. С меня взяли 7.50 за 100 грамм.

Девчонки, Сури сейчас на аукционе по 8 и пока никто не "вписывался". Я уже затарилась полностью 😃
Да, кстати! Закончила свитерок - большой воротник, длинный рукав (почти "мышь") - ушло ровно 3 мотка (лот)

Maria Hallsworth

Девчонки, Сури сейчас на аукционе по 8 и пока никто не "вписывался". Я уже затарилась полностью 😃
Да, кстати! Закончила свитерок - большой воротник, длинный рукав (почти "мышь") - ушло ровно 3 мотка (лот)

А мне стыдно признаться, но я еще с ebay не разобралась 🙁 , никак вникнуть не могу 😳

alesha

Ох, какой же волшебный магазинчик, сколько там спиц, сколько сумочек для вязания.....
http://www.paradisefibers.net/Knitting-Carry-Bags-s/56210.htm
!!!!
Девочки, возьмите в компанию, если заказывать там будете, пересылку поделим, она же недешевая.

Да ,пересылка дорогая ,за заказ в 101$ -42$ за пересылку,а на письмо об уменьшении стоимости доставки не реагируют,так что нужна компания-присоединяйтесь

Авторы
Теги
Упоминания