Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Алена, потрясающая работа! 💝 очень понравилась - утащила себе....

Спасибо 😳

alenakom, у меня даже дыхание перехватило, к этому творению существует описание? направьте в его сторону, пожалуйста!

Сразу извиняюсь за плохое качество фото 😳
bella Alize (Турция) хлопок - 100% 180м/50гр крючок №4. на 2,5года. расход не помню точно
на фотохостинг →

"Нарцисс" 100% хлопок 100гр/395м. Ушло около 175гр, крючок № 3 на 2,5 года
на фотохостинг →

Очень хотелось попробовать пряжу фирмы Газзал Гала, но в инете о ней так мало инфы, а похвастушек так и вовсе не нашла. В общем решилась и не жалею. Пряжа в вязке и как к телу понравилась, вот только как носиться будет - не знаю 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

aljonka очень красиво, сидят изумительно! Не подскажите рисунок кардиганчика?

fusioc, я, по-моему, здесь и нашла описание этой кофточки, вспомню - напишу

Морсик, Сен 06, 2014
Морсик

alenakom, у меня даже дыхание перехватило, к этому творению существует описание? направьте в его сторону, пожалуйста!

особо описания нет у меня, т.к. видела просто когда-то майку для ребенка в каком-то журнале , где все начиналось с прямоугольников...
Вот и решила что-то связать что-то похожее. Вязала все платочной вязкой на спицах 4. Вначале выполнила прямоугольники , а затем выполнила их обвязку иже с прибавлением в каждом 2-м ряду (по нижнему прямоугольнику). Вязала на размер больше т.к. потом валяла еще. Если нужно нарисую схемку ...

Платье розовое - а вы для себя его свзали ? какая прелесть

alenakom, конечно., нужно ! мнооогие будут рады!!

Джемпер для сына "Серый мегаполис". Пряжа Sekerim Junior 711 (90% акрил, 10 % полиамид
100 г - 350 м) Ушло около 400 г Спицы номер 3,5 и 4

на фотохостинг →

Здравствуйте, осиночки! Связала второй детский свитер на мальчика 1.5-2 года. Вязала из Ланаголд Классик, 3.5 спицы, ушло где-то чуть больше 200гр.
Хочется немножко похвастаться и в то же время поинтересоваться мнением опытных вязальщиц - добротная ли работа, может есть какие-то ошибки? Вязала не для своего карапуза и волнуюсь, получилось ли.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания