Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

вполне элегантно выглядит и наверное очень тёплая вещь... только вот название я не определила для себя...Кажется кардиган?

ksana 77

ну и переходим к зимним вещам 😃
Angora Ram от YarnArt, Турция, спицы 4, ушло чуть больше 200 грамм
на фотохостинг → 20140821_163309.jpg на фотохостинг → 20140821_163518.jpg

хотела похвалить - не нашла как ответить - пришлось делать полную цитату

Почему нет кнопки ОТВЕТИТЬ?

| Платье для девочки

NastenaN, замечательное платьице. Продолжайте в том же духе. Легких вам петелек. 👍 👍 👍

Вот немного навязанного за лето.

на фотохостинг →
Привет!
Я пока что осваиваю форум, и никак не могу найти кнопку ОТВЕТИТЬ...
Не подскажете , как я могла бы Вам ответить, не используя функцию ЦИТАТА?
Из представленных Вами вещей мне симпатичнее остальных эта сиреневая полупрозрачная туника... Большая работа и получилась очень нежная вещь...

| Свитер в подарок.

Связала свитерок в подарок очень хорошему знакомому.Надеюсь ему понравится...Пряжа "Меланж из Троицка"(70% шерсть,30% акрил).Ушло восемь мотков (150м в 100гр).Спицы №3. на фотохостинг → на фотохостинг →

Marianna-88, в самом низу каждой страницы,слева есть кнопка ответить 😏

Marianna-88 Спасибо большое!На тунику я действительно потратила много сил(оказалось, что я не любитель вязать тонким мохером).

Ооольга, Авг 24, 2014
Ооольга

Пряжа Fiocco бургунское вино, 400 гр, спицы 5.

Какой замечательный кардиган! Отличная работа! И вы такая элегантная в нем!

terciya

Добрый вечер!Вот немного навязанного за лето.

Удачное у вас лето 😃 Очень понравились вещички.
vesna7012, замечательный подарок!

vandene123

.Да и цель была не хвастаться,а хотелось ответа фф-ток,что хорошо,а что плохо.Я самоучка,училась всему по нету,ни у кого ничего не спрашивала.Хотелось найти свое понимание,свой стиль.Думаю,сумочка точно отражает то,как мне хочется вязать.Не знаю,как это видят другие люди.Красиво или нет?За все отзывы буду благодарна.Так что разбирайте меня по ниточке.

Так фриформистки все в подфоруме Фриформ тусуются . Несите туда . Там и получите ответы на все свои вопросы связанные с фриформом .
Здесь могу, вклинившись в тему новичков, сказать только , что мне понравились ваши начинания . И ваш фриформ , как и любой другой, имеет право на жизнь . Это ваше видение , ваше самовыражение . И это здорово! 😃

Димарина,спасибо,следующий раз так и сделаю.

| lana29.09

Спасибо, Лана, за то что откликнулись.
Действительно выскочила форма похожая на личное письмо. (Только без названия темы)
Видела ваши работы- очень понравились - что-то вроде ромба... (углы какие-то) названия не знаю... И маме Вашей и Вам очень к лицу!
А дружбу на сайте предложить можно? Не нашла пока такой функции.

| Ещё один подарок.

Здравствуйте девочки!Не долго думая к предыдущему свитеру связала ещё и полуверчик в подарок очень хорошему человеку.Живет он далеко и не виделись мы больше двадцати лет.Думаю ему будет приятно получить подарки просто так без повода.Пряжа "Кроха"(20% шерсть,80% акрил).Ушло ровно 10 мотков(135м в 50гр)Спицы №2,5. на фотохостинг →

Здравствуйте!Такая вот получилась сумочка.1 моток "мейджик" 200/100 (ч. ш.)Попыталась свалять,постирать при 40 гр.,но этого эффекта не получилось.Подкладка собрана из таких же квадратиков.А прообразом послужила вот эта сумка.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания