Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

allaslav, Апр 22, 2013
allaslav

Я тоже связала шляпку.Вяжу просто для души и ....складываю.Носить не кому...Не пойму.как вставить фото...

Давно не бывала на Осиночках...Вернее.ничего не показывала и не писала.

но захожу переодически.полюбоваться.поучиться...Недавно связала кофточку для правнучки
И собачку к Новому году..

Доброго дня всем! Накопилось у меня тут немного работ, показываю: кофта для младшей дочки, пряжа SOFTY и немного Bella Baby от YarnArt( 65% премиум-акрил, 35% полиамид)190 м/50 г на обвязку, спицы 3 мм
на фотохостинг →
Шапка и шарф из остатков от другой работы, пряжа SUPER BEBE NAKO 100% премиум акрил, 180 м/50 гр, спицы 3мм
на фотохостинг →
Шапка и снуд на два оборота для старшей, пряжа PIRLANTA NAKO(100% микрофибра),
225м/ 100 г, шапка спицами 3,5мм, снуд- 5мм, ушло 3 мотка
на фотохостинг →

И ещё, увидела здесь пуловер "Сердечки" от Ким Харгривс, решила придумать что- нибудь своё, но так сказать " по мотивам", вот что получилось, пряжа " Lira" от VITA и " Цветное кружево" Пехорка( Lira косит , поэтому и соединила с другой ниточкой, косина немного осталась, но в глаза не бросается), спицы 4 мм, тяжеленький получился ( где- то 7,5 мотков Лиры и 3 мотка Кружева)
на фотохостинг → на фотохостинг →

Шапочка "Мишка на севере"
Такая же сладкая, как одноименное творение фабрики Им. Крупской.
На текущий момент предмет моей особенной гордости.Связана в жаккардовой технике на основе МК очень талантливой девушки #PolinaKuts.
Неожиданно для меня самой оказалась настолько теплой и плотной, что совершенно не требует подклада и качественно защищает ушки даже от самых сильных ветров.

Выбираем вязальные конкурсы для взрослых-2018!

И снова мы ищем идеи для вязальных конкурсов 2018 года! Если Вы уже участвовали в конкурсах и Вам понравилось, или еще только планируете поучаствовать - напишите, какие конкурсы были бы Вам интересны.
Внести свое предложение (или несколько предложений сразу) можно до 20 декабря (до 23:00 по Москве) здесь

Голосование за них будет происходить с 21 по 30 декабря (до 23:00 по Москве) в той же теме (для этого будет дополнительная форма).

"Держите голову в холоде, а ноги в тепле" - гласит народная поговорка.
В зимний сезон это особенно актуально.
Ведь стоит переохладиться - простуды тут как тут.
Носочки для любимого мужа крючком. Пряжа "Пехорка Эко Серия". Очень приятно с ней работать. Такая " живая", уютная, как та, которой бабушка в детстве вязала....

Добрый день! Связала вот такой комбинезончик и шапочку коллеге по работе, пряжа Alize LANAGOLD 49% шерсть, 51% акрил, 240 м, 100 г, спицы 4мм, на 3-6 мес. ушло примерно 4,5 мотка
на фотохостинг →

Еще один комбинезон, вязала своему первому пока внучеку😊. Из остатков пинетки и шапочка. Пряжа NAKO Elit Baby, спицы 4мм, брала 4 мотка, ушло почти все.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Связала зимний комплект внучке 2.5 лет

Костюмчик Малинка

Нежный костюмчик


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания