Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

aljonka очень красиво, сидят изумительно! Не подскажите рисунок кардиганчика?

fusioc, я, по-моему, здесь и нашла описание этой кофточки, вспомню - напишу

Морсик, Сен 06, 2014
Морсик

alenakom, у меня даже дыхание перехватило, к этому творению существует описание? направьте в его сторону, пожалуйста!

особо описания нет у меня, т.к. видела просто когда-то майку для ребенка в каком-то журнале , где все начиналось с прямоугольников...
Вот и решила что-то связать что-то похожее. Вязала все платочной вязкой на спицах 4. Вначале выполнила прямоугольники , а затем выполнила их обвязку иже с прибавлением в каждом 2-м ряду (по нижнему прямоугольнику). Вязала на размер больше т.к. потом валяла еще. Если нужно нарисую схемку ...

Платье розовое - а вы для себя его свзали ? какая прелесть

alenakom, конечно., нужно ! мнооогие будут рады!!

Джемпер для сына "Серый мегаполис". Пряжа Sekerim Junior 711 (90% акрил, 10 % полиамид
100 г - 350 м) Ушло около 400 г Спицы номер 3,5 и 4

на фотохостинг →

Здравствуйте, осиночки! Связала второй детский свитер на мальчика 1.5-2 года. Вязала из Ланаголд Классик, 3.5 спицы, ушло где-то чуть больше 200гр.
Хочется немножко похвастаться и в то же время поинтересоваться мнением опытных вязальщиц - добротная ли работа, может есть какие-то ошибки? Вязала не для своего карапуза и волнуюсь, получилось ли.

Yammi, получилось очень красиво и благородно. Малыш будет неотразим. 👍

Tatyanochka1976, даже так!) спасибо большое за отзыв! Надеюсь, следующие мои вязания будут не хуже 😃

Семеновская нежность крючок Кловер №2 700 гр

| Белый жакет с поясом.

Здравствуйте девочки!Наступила осень и я начала утепляться.Связала себе жакет на прохладные денечки.Пряжа "Новая альпака"(36% альпака,36% ПАН,28% ПА).Ушло 9 мотков(150м в 50гр).Спицы №2,5. на фотохостинг →

Все. Мое терпение лопнуло. vesna7012 - очень давно смотрю на ваши работы, просто отличные, современные, идеально выполненные изделия. Вы вдохновляете новичков и не только. Спасибо Вам большое за труды.

| Белая тройка

Доброго всем времени суток. Лет пять назад связала этот костюм, до сих пор ношу. Про пряжу и расход сказать ничего не могу. Похожа на пряжу фирмы Color City Золотое руно. Так же покалывается.

на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Не судите строго. Спасибо. 😳

Я бы и сама такой костюмчик носила не снимая. Очень милый!!!

Авторы
Теги
Упоминания