Похвастушки новичков
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

леди Натали
anna0407
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

классный кардиган!!!!! Поделитесь ,пож-та,инфой о расходных материалах ( нитки,крючок, расход) и если можно схемку...СПасибо..

За работами осинок наблюдаю давно , а свои показать вот только отважилась.Вязала осенью,этикеточек с мотков не сохранилось 😳 ,крючок точно помню №2 , ниток ушло 5 моточков . Модель эта из "Журнал Мод" № 519. У меня сканера нет , а через цифровик размыто получается.

Bitter

не знаю куда мне со своим хвастиком. на сайте я новичок, но вяжу давно 😃
этот кардиган связала на заказ.схемы подбирала сама.спинка тем же узором, что рукава
на фотохостинг →

абалдеть!!!! научите!!! такая неописуемая красота!!!

anna0407 ,спасибо... оказывается она у меня есть, то то смотрю, что-то знакомое...

Елена444 спасибо большое за хороший отзыв!!!!!

| Пуловер на продажу.

Пуловер вязала для себя, хотела к весне себя порадовать. После того как связался и постирался оказался мне великоват, да и цвет такой мне не идет. на фотохостинг →
Придется выставить на продажу, может кому-нибудь понравится.
Пряжа "Детская новинка" (100% ПАН объемн.). Ушло почти 7 мотков по 200м. Спицы №3.
на фотохостинг →

| Re: Пуловер на продажу.
vesna7012

Пуловер вязала для себя, хотела к весне себя порадовать. После того как связался и постирался оказался мне великоват, да и цвет такой мне не идет. на фотохостинг →
Придется выставить на продажу, может кому-нибудь понравится.
Пряжа "Детская новинка" (100% ПАН объемн.). Ушло почти 7 мотков по 200м. Спицы №3.
на фотохостинг →

Очень-очень красиво, прям хоть возмись себе такой вязать))))))

Сколько красивых вещей все навязали,а я застряла в онлайн теме.Вяжу окутанная косами,что то тихо вяжется. libbi большая к вам просьба если возможно то пришлите ,пожалуйста,описание шапочки с кошкой.

Девочки, выствляю свою первую работу крючком. Нитки турецкая Бегония крючок №2, расход около 180 гр на 46-48 размер. Давненько это болеро вязали в он-лайне. Буду признательна за любые замечания. Всем спасибо.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот решилась показать свою работу.Вязалось очень давно основа огре полушерсть и остатки шерстяных ниток на фотохостинг →

Авторы
Теги
Упоминания