Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, вы же у "официалов" ищите, у них нет. Но это не значит, что бернин 560 нет вообще в продаже.

ArchieCoon, Мар 11, 2019

ArchieCoon, так а где есть то? Любой магазин, продающий машинки с официальной гарантией Бернины является "официалом"

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, я заказывал в Азбуке пара. Но так же есть у Аккуратиста (спб), причем за ту же цену, но с лапкой БСР.

Всем добрый день. Была у меня такая проблема аж 10 лет назад ⁉ .Но сейчас тоже самое ((( Помнится было какое -то обновление для 3 версии.Но у меня уже не один компьютер "умер " за это время- и все потеряно безвозвратно. Может меня кто спасет?

Девочки, помогите,не знаю куда кинуться. У меня Бернина 430. Может кто знает как на ней вышивать в МЕГА пяльцах 400* 150.?Создаю дизайн в них , а машинка ни в какую их не видит и выдает в овальных 255*145. Что делать ?

Всем спасибо 💟

ArchieCoon, Мар 11, 2019

ArchieCoon, Азбука Пара это veritaz.ru. Точно такая же шарага, как и легендарное Швейное королевство, с аналогичными нечестными методами продаж. У них точно так же весь ИМ завален машинками по нереальным ценам, которых у них по факту нет. Так что кто знает, есть ли у них Бернины на самом деле. Смотрите в оба с ними, если рискнете связаться.

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, со швейным королевством я имел дело. Скидки реальные. Проблем с ними не было. С Азбукой пара тоже все нормально -- они согласны были на оплату при получении. Но я отменил заказ. Не лежит у меня душа к бернине, не мое это. Заказал в швейном мире джаномку 6700 с 10% скидкой.

ArchieCoon, Мар 11, 2019

ArchieCoon, вы похоже тут единственный, кто с ними не имел проблем ) Скидки там нереальные. Вы не сможете купить там, например, Джуки, вот по таким ценам. Это фейк.

Маринулька, а не пробовали спросить на форуме вышивальщиц, может там подскажут?

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, я же не занимался изучением этой проблемы. Просто когда покупал бразер, то скидка была реальной, цена ниже, чем в других местах. Покупал прямо у них, у м. Октябрьская.

ArchieCoon, Мар 11, 2019
ArchieCoon

Azimut, я же не занимался изучением этой проблемы. Просто когда покупал бразер, то скидка была реальной, цена ниже, чем в других местах. Покупал прямо у них, у м. Октябрьская.

магазины обсуждают в другой теме.

Achaeva, Мар 08, 2019

Achaeva, мне предложите)

Добрый вечер Всем! Очень много читала и решилась на покупку Bernina 480, модель новая, что то можете мне про нее рассказать? Или посоветуете проверенную временем модель.

Evbokia, Мар 13, 2019
Evbokia

Добрый вечер Всем! Очень много читала и решилась на покупку Bernina 480, модель новая, что то можете мне про нее рассказать? Или посоветуете проверенную временем модель.

здесь в теме пока владелиц этой молели не появилось. Сходите в тему выбора швейных машинок, там новая серия Бернин обсуждалась, спросите там.

Девочки, подскажите. Хочу купить пяльца малые для Bernina aurora 1405. Правильно я понимаю, что купить их одни и вышивать на штанине джинс не получится, нужен ещё и адаптер к ним?

Хрюкать при первом запуске должно обязательно, это шаговые моторы переуставливаются на заводские установки, потом хрюки будут только при шитье зигзагообразных строчек и реверсивных строчек, и чем компьютиризированнее машина, тем больше хрюков. Картинка сбросов на заводские установки на новой машине такая , а это алгоритм первого запуска, тоже новой, В 480 https://youtu.be/W7PCVXTtybU


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания