Швейно-вышивальные машины Bernina
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Всем добрый день. Была у меня такая проблема аж 10 лет назад ⁉ .Но сейчас тоже самое ((( Помнится было какое -то обновление для 3 версии.Но у меня уже не один компьютер "умер " за это время- и все потеряно безвозвратно. Может меня кто спасет?

Девочки, помогите,не знаю куда кинуться. У меня Бернина 430. Может кто знает как на ней вышивать в МЕГА пяльцах 400* 150.?Создаю дизайн в них , а машинка ни в какую их не видит и выдает в овальных 255*145. Что делать ?

Всем спасибо 💟

ArchieCoon, Мар 11, 2019

ArchieCoon, Азбука Пара это veritaz.ru. Точно такая же шарага, как и легендарное Швейное королевство, с аналогичными нечестными методами продаж. У них точно так же весь ИМ завален машинками по нереальным ценам, которых у них по факту нет. Так что кто знает, есть ли у них Бернины на самом деле. Смотрите в оба с ними, если рискнете связаться.

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, со швейным королевством я имел дело. Скидки реальные. Проблем с ними не было. С Азбукой пара тоже все нормально -- они согласны были на оплату при получении. Но я отменил заказ. Не лежит у меня душа к бернине, не мое это. Заказал в швейном мире джаномку 6700 с 10% скидкой.

ArchieCoon, Мар 11, 2019

ArchieCoon, вы похоже тут единственный, кто с ними не имел проблем ) Скидки там нереальные. Вы не сможете купить там, например, Джуки, вот по таким ценам. Это фейк.

Маринулька, а не пробовали спросить на форуме вышивальщиц, может там подскажут?

Azimut, Мар 11, 2019

Azimut, я же не занимался изучением этой проблемы. Просто когда покупал бразер, то скидка была реальной, цена ниже, чем в других местах. Покупал прямо у них, у м. Октябрьская.

ArchieCoon, Мар 11, 2019
ArchieCoon

Azimut, я же не занимался изучением этой проблемы. Просто когда покупал бразер, то скидка была реальной, цена ниже, чем в других местах. Покупал прямо у них, у м. Октябрьская.

магазины обсуждают в другой теме.

Achaeva, Мар 08, 2019

Achaeva, мне предложите)

Добрый вечер Всем! Очень много читала и решилась на покупку Bernina 480, модель новая, что то можете мне про нее рассказать? Или посоветуете проверенную временем модель.

Evbokia, Мар 13, 2019
Evbokia

Добрый вечер Всем! Очень много читала и решилась на покупку Bernina 480, модель новая, что то можете мне про нее рассказать? Или посоветуете проверенную временем модель.

здесь в теме пока владелиц этой молели не появилось. Сходите в тему выбора швейных машинок, там новая серия Бернин обсуждалась, спросите там.

Девочки, подскажите. Хочу купить пяльца малые для Bernina aurora 1405. Правильно я понимаю, что купить их одни и вышивать на штанине джинс не получится, нужен ещё и адаптер к ним?

Хрюкать при первом запуске должно обязательно, это шаговые моторы переуставливаются на заводские установки, потом хрюки будут только при шитье зигзагообразных строчек и реверсивных строчек, и чем компьютиризированнее машина, тем больше хрюков. Картинка сбросов на заводские установки на новой машине такая , а это алгоритм первого запуска, тоже новой, В 480 https://youtu.be/W7PCVXTtybU

шатл, Мар 29, 2019

шатл, блин, как она медленно загружается. В этой моделе нет никакого особенного функционала, все стандартно, у нее даже вышивальных мозгов нет, а загружается так, как будто сейчас в космос полетит ))

Azimut, Мар 29, 2019

Azimut, Не, для Бернины, это довольно быстро, вы еще не видели как Артиста 730 загружается, особенно первоначальные необновленные версии, там можно включить и идти спокойно покурить, как раз времени хватит на перекур.

шатл, Мар 29, 2019
шатл

Azimut, Не, для Бернины, это довольно быстро, вы еще не видели как Артиста 730 загружается, особенно первоначальные необновленные версии, там можно включить и идти спокойно покурить, как раз времени хватит на перекур.

Но-но! Я попросила бы птичку нашу не обижать! (с) 😂
Нормально она грузится!

Авторы
Теги
Упоминания