Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Kaori, красиво получилось, и вам очень идет ) Тоже присматриваюсь к этой пряже.
Подскажите пожалуйста, сколько ушло моточков на комплект ?

Kaori, Дек 19, 2014
Kaori

связала 2 комплекта, пряжа очень приятная и в работе и в носке, цвет А1 очень красивая бюджетная пряжа

Абсолютно согласна - очень оригинально. Еще подскажите расход, пожалуйста.

А кто нибудь работал с пряжей YarnArt Magic Fine? Моему хомяку привалило две упаковки, а что с ней делать - не знаю. Поисковик выдает, в основном, юбку - диагональ . А ещё? И как пряжа в носке себя ведет?

| Пур мерино

Всем здравствуйте) подскажите, вязал ли кто свитера из пур мерино?! Сильно ли она пружинит?! Тянется?? Блестит или нет? И как со стиркой) спасибо

шоколадка2

А кто нибудь работал с пряжей YarnArt Magic Fine? Моему хомяку привалило две упаковки, а что с ней делать - не знаю. Поисковик выдает, в основном, юбку - диагональ . А ещё? И как пряжа в носке себя ведет?

Ну вот никто и не отозвался. Связала свитер на свой страх и риск. Впечатления. Цвета красиво ложатся, вязать легко. Но пряжа сильно полиняла при первой стирке. Дальше будем смотреть.
на фотохостинг →

Девочки, dolce пряжу кто нибудь пробовал? Сыплется или нет? Линяет?

| Связать из пряжи Ярнарт Спригтайм

Всем здравствуйте! Нашла у себя пряжу Янарт Спригтайм. Видела образцы вязания. Подскажите, как связать из нее + пряжа вискоза.

Интересует ниточка YarnArt Iris
Подходит по толщине, составу и цвет, но смущает...... " Пряжа предназначена для вязания салфеток, кружева и вышивания. "
А у меня девочка просит связать ей что-то типо футболки, планирую на машине. Посмотрела - все вяжут что-то ажурное и крючком.
А как она в лицевой глади? Не перекосит? Не растянется?

Девоньки, давненько спрашивали о пряже пур мерино: мне понравилась, правда, я не очень много связала (рукава на мужнином свитрике довязывала). Не колючая, вяжется приятно, но скатывается. Правда, всю зиму муж относил не снимая под куртку.

У меня печаль и грусть: если я не путаю, но ярнарт снял с производства Хармони и Каризму. ((((

"Джинсовая" обновка для мужа,по лаконичному дизайну
Tenth Wave by Pelykh Natalie пряжа Jeans от YarnArt,артикул 16 ушло 43гр . Спицы №2. В межсезонье оказалось,что мужу в кепке уже холодно,а в имеющейся шапке еще жарко Smile .Подумала о хлопковой смесовке.Под рукой из подходящего была только эта пряжа.В отзывах читала, что эта пряжа не держит резинку, поэтому вязала тонкими спицами- шапка прекрасно держит форму!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Magic Angora YarnArt Жанчик, Фев 14, 2015

Кто вязал из magic 335 цвет ? В каталогах только пряжа в мотках , я не могу рассмотреть , там есть серый или мне кажется ? Мне нужно подобрать на шапку и шарф , у девушки серая дубленки и вишневая сумка , нужно чтоб были оба эти цвета , я по картинкам с мотками не могу рассмотреть . Нужна именно magic , я из нее вязала дочке шапку , просят такую же , но чтоб были серый и вишневый цвета.https://fotki.yandex.ru/next/users/tahasan/album/1432481/view/1176490

hasan, Янв 06, 2016

hasan, по цвету Вам скорее вот эта ниточка подойдёт на фотохостинг → , у магика я не помню вишнёвый с серым в одном мотке.... возможно, №602 понравится, но там скорее бежевый...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания