Пряжа YarnArt
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Пряжа
Все картинки темы

Доброго времени суток.Осиночки расскажите о пряже ХЕППИ или подскажите где почитать 😏

Девочки, всем приветик и доброго времени суток!
Озадачилась, связать для Малышки Сонечки что то из PON-PON Акрил с 5-ю разноцветными помпошками на что достаточно 1 моточка?Может есть где фотки моделей или примеров из этой пряжи
на фотохостинг →

Девочки! помогите, пожалуйста! Очень нужен Мохер Дежавю №140 васильковый от 1моточка, не хватает на свитер. Может быть у кого-то лежит без дела? 😳 Буду очень признательна!

Жанчик
на фотохостинг →
если еще не поздно:)
один моток, наверное, только на беретик и хватит, на комплект мотка 4 ушло, кажется

Немного разочаровалась в Саммере. Вяжу из него периодически детские платьица, всё было нормально. Нитка мягкая, шелковистая. А тут купила по паре разного цвета, чтобы связать крючком комплектик не однотонный: белая кокетка, а юбку из секционной), так вот секционка оказалась толще и грубее, совсем не такая мягкая, как однотонный цвет. Идеально для шляпки или сумки, но не для юбки детского платья. Так что я в печали, т.к. моя задумка идёт лесом. Спицами получается помягче, но я не люблю саммер спицами ковырять, крючком как-то приятней и быстрей. Спицей у меня получается много вытянутых вискозных ниточек.
Сравнила этикетки - они немного отличаются. На однотонном логотип-клубочек более сложный, на секционке - упрощенная версия логотипа, а сама этикетка желтее.

Детёныш, я сейчас вяжу спицами из саммера кофточку.... 😡 как же хочется ее забросить, вискозная нить цепляется ужасно 😡 ..крючком, правда, не пробовала, но больше желания купить эту пряжу не возникает. У меня есть кофточка из этой пряжи спицами вязаная, ношу ее уже несколько лет, нет ей сносу 😈

Добрый день! Кто-нибудь уже пробовал вязать из пряжи MACCHERONI?

Девушки,
поделитесь опытом, кто вязал из YarnArt Harmony?
Очень красивые расцветки и цена приятная. Присматриваю эту пряжу для модели пальто.
спасибо

Девушки, кто-нибудь вязал из пряжи Bianca lanalux? Видела сегодня в магазине, на ощупь очень приятная и цвета понравились. Но хотелось бы перед покупкой почитать отзывы. Не столько жалко денег, сколько времени, потраченного на вязание.

Всем здравствуйте! Solta, может быть, уже не актуально, но все же напишу. Пряжу Bianca lanalux посоветовали в магазине, как очень подходящую для детских вещей. Начала вязать и даже немного расстроилась-со спиц соскальзывает, в руках тоже не удержать (вяжу не плотно), кое-как справилась с детским комбинезончиком. Через какое-то время решила, что надо все-таки пряжу изводить, и уже на тефлоновых спицах связала рейтузики. Мой опыт такой- пряжа действительно мягкая, не колючая. Вязать на правильных спицах (тефлон, карбон), которые не очень скользкие. Темно-бордовая пряжа сильно окрашивала воду при стирке, но вторую розовую часть не окрасила - то есть стирать аккуратно. При стирке становится "тряпочкой", после высыхания восстанавливает упругость. Толстенькая и тепленькая. В общем, буду вязать из нее и дальше.

Доброго времени суток ! Связала тунику из онлайн темы " Мангомания "

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → нитка понравилась в работе , после отпаривания на весу - более пластичная , а само полотно стало чуть по тоньше , по худее что ли ... К телу приятная , в процессе носки малость ещё подвытянулось и село точно по фигуре .

| Re: советы по пряже
Marisokl

Подскажите, кто уже cвязал что-нибудь из пряжи YarnArt Iris? Как ведет себя изделие в носке?

Прочитала всю темку и не увидела ответа...
Так вот... Вяжу из Iris YarnArt детские плятья крючком. Очень довольна ниточкой. Скрутка хорошая, ниточка не расслаивается, за крючек не цепляется. Гораздо мягче и приятнее к телу, чем например, Джинс. После ВТО узоры (вяжу) ажуры встают на место, изделие не вытягивается, не садится. Очень мягкие, приятные на ощупь получаются платья. Да и цветовая гамма там хорошая.
Еще у YarnArt есть Iris, который смотан в клубочек как Джинс. Тоже очень хорош. Ниточка имеет блеск, мягкая и шелковистая на ощупь. После ВТО изделие не деформируется.
Для меня при вязке для деток важна мягкость нитки. Эти ниточки подходят во всех отношениях. Мои любимые! 😍 😍 😍

девочки, кто пробовал YarnArt Vegas, как она?

oofa

Девушки,
поделитесь опытом, кто вязал из YarnArt Harmony?
Очень красивые расцветки и цена приятная. Присматриваю эту пряжу для модели пальто.
спасибо

связала 2 комплекта, пряжа очень приятная и в работе и в носке, цвет А1
очень красивая бюджетная пряжа
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
а это А8, есть пока только одна фотография, на выходных сфотографирую на улице
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания