Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Спасибо за инфу. Пойду за нитками

Купила в магазине последние 3 моточка пряжи моего цвета. Пока завоза не было. Когда будет, не известно, конечно, записали, чтоб заказать такую,но..мне скоро уезжать...а того, что есть, хватит на юбку, которая только попу прикроет 😃 Негоже,негоже в такой ходить))) Посмотрим, может, повезет..а может, в Волгограде найду уже по приезду и там довяжу. А пока..вчера я свое платьице Кайли на даче вязала вот в такой обстановочке))):
на фотохостинг →

la_perla, Май 13, 2013
la_perla

Купила в магазине последние 3 моточка пряжи моего цвета. Пока завоза не было. Когда будет, не известно, конечно, записали, чтоб заказать такую,но..мне скоро уезжать...а того, что есть, хватит на юбку, которая только попу прикроет 😃 Негоже,негоже в такой ходить))) Посмотрим, может, повезет..а может, в Волгограде найду уже по приезду и там довяжу. А пока..вчера я свое платьице Кайли на даче вязала вот в такой обстановочке))):
на фотохостинг →

Напишите какие нитки, может я в Питере их найду, тогда вышлю Вам.

Mas7342, Спасибо за отклик! Пряжа Lanoso Papillon, тон 30. Проблема конкретно с этим тоном, причем смотрела и в инете, там ситуация аналогичная..нет в наличии, ожидайте поступления, вам вышлют уведомление, когда этот тон появится на складе. Или не там я ищу, не на тех сайтах.
Я еще перед отъездом в магазин забегу, где ее брала, может и подвезут к тому времени. Но это из серии "авось повезет".

Однажды было, что я только через год с лишним нашла и докупила нужный мне тон пряжи, чтобы довязать платье. Какие-то я цвета не те выбираю, что ли 😃

la_perla, Май 13, 2013
la_perla

Mas7342, Спасибо за отклик! Пряжа Lanoso Papillon, тон 30. Проблема конкретно с этим тоном, причем смотрела и в инете, там ситуация аналогичная..нет в наличии, ожидайте поступления, вам вышлют уведомление, когда этот тон появится на складе. Или не там я ищу, не на тех сайтах.
Я еще перед отъездом в магазин забегу, где ее брала, может и подвезут к тому времени. Но это из серии "авось повезет".

Однажды было, что я только через год с лишним нашла и докупила нужный мне тон пряжи, чтобы довязать платье. Какие-то я цвета не те выбираю, что ли 😃

http://www.elena-t.com.ua/index.php?id_model=327&sopen=11&open=1&pag=cat&id_firm=96 тут у них есть три моточка, сегодня хотела заказать, не получилось нужного мне колич-ва(( может Вам придет, по идее посылка из Одессы до Киева максимум три дня по Новой Почте, Ночным Экспрессом за ночь посылки доходят)))

Подскажите, пожалуйста, а из микрофибры платье сильно тянется или нет. Из чего лучше вязать хлопок или вискоза?

Всем добрый вечер,платье действительно супер но я так и не нашла схемы,начиная сверху и далее.Может быть я еще не умею пользоваться?И еще один вопросик:-а можно как то низ по другому связать,чтоб подклад не пришивать???Может кто подскажет,пожалуйста.

Chuchichka&&&, Май 13, 2013
Chuchichka&&&

Всем добрый вечер,платье действительно супер но я так и не нашла схемы,начиная сверху и далее.Может быть я еще не умею пользоваться?И еще один вопросик:-а можно как то низ по другому связать,чтоб подклад не пришивать???Может кто подскажет,пожалуйста.

Справа есть Теги, там можно найти все ,что вам надо..Вот например http://club.osinka.ru/search.php?topic=32507&f=t&tid=34861&q=%F1%F5%E5%EC%E0%20%EF%EB%E0%F2%FC%E5%20%EA%E0%E9%EB%E8
Я вязала по схемке которая в самом низу..
Для низа я думаю, что это итак плотный рисунок, но под вязанное изделие всегда надевается подклад, даже в модном приговоре об этом была речь, только если это не пляжный вариант..
Чтобы совсем был плотный низ, может тогда вязать узор просто столбик с накидом, но все рано будет просвечивать..Да и платье тогда получится совсем другое..

Я его связала! Отвезла дочери, думала, придётся юбку перевязывать. Дома померить не на кого: у старшей дочери и невестки совершенно другие фигуры и на них платье совершенно не смотрелось. Вот что значит - вязать на любимого человека! Село прекрасно. Только антуража в виде тюльпанов не нашлось, хоть дочь и в Петергофе живёт: холодно пока в нём между фонтанов гулять 😃
Пришлось фотографироваться возле дома. Платье без подклада, но ничего не видно. Нитки пехорка ажурная. На спинке сужение в виде уменьшения петелек в арочках.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Karinalitvinova: о тюлъпанаx - ето наверное ко мне, поетому буду xвалитъ первои 😘 😘 😘
Замечателъно платъе получилосъ, доча очевидно доволъная, мама - молодец 👍

Люблю красиво фотографировать, а тут - забор, деревенская улица... Надеюсь, потеплеет - выгуляет между фонтанов и сфотографируется...

Ришка80, Май 13, 2013
Ришка80

http://www.elena-t.com.ua/index.php?id_model=327&sopen=11&open=1&pag=cat&id_firm=96 тут у них есть три моточка, сегодня хотела заказать, не получилось нужного мне колич-ва(( может Вам придет, по идее посылка из Одессы до Киева максимум три дня по Новой Почте, Ночным Экспрессом за ночь посылки доходят)))

Огромное вам спасибо за наводку! Мне как раз 2 моточка надо, можно и 3, чтоб на всякий пожарный и с запасом, мало ли)

Девочки-рукодельницы , привет ! Принимайте новичка в свои ряды .
Какие у всех красивые платьишки ! Восторг !!! 👍
Решила присоединиться к вам .
Купила нитки , немного наковыряла за майские . Фото обязательно выложу .
Только не судите строго : я совсем "чайник" в крючкотворчестве 😍

Вот и я наконец-то дошла до этого чудного платья. Девочки, большое всем спасибо за подробные разъяснения, благодаря им собственно я и связала эту так давно-желаемую вещицу.
Только мы купили пояс к этому платью, так доча сразу и назвала его Red on white. Пряжа -Арктик , Газал -около 300гр., крючок 2,5. подклад -сарафанчик из трикотажа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

ursulenki, Май 17, 2013
ursulenki

Вот и я наконец-то дошла до этого чудного платья. Девочки, большое всем спасибо за подробные разъяснения, благодаря им собственно я и связала эту так давно-желаемую вещицу.
Только мы купили пояс к этому платью, так доча сразу и назвала его Red on white. Пряжа -Арктик , Газал -около 300гр., крючок 2,5. подклад -сарафанчик из трикотажа.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

👍


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания