Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Приветствую мастериц!
Довязала лиф, всё нравится.
на фотохостинг →

Начала юбку. Связала несколько рядов крючком 2,0 - как будто стянуло, перевязала последний мотив на лифе с меньшими прибавками между мотивами. Связала несколько рядов юбки крючком 2,5 - не нравится как получается. Рисунок совершенно не просматривается.
на фотохостинг →
Посоветуйте что нибудь пожалуйста. Думаю снова попробовать крючком 2,0 или продолжать вязать дальше

Пистис, подскажите, на перед/спинку/рукава сколько ракушек "делала"? Так у вас ладненько все получилось! Платье для вас! Ну а фигуркааа (красоту никто не отменял, гордитесь!)

lilian13 под собственным весом все проявиться 😏

rediska, Ноя 21, 2016

rediska, спасибо) уже распустила и вяжу 2,0 крючком, дошла до нижних листиков)
Еще с рукавами что то надо мудрить

| описание и схемы

Добрый день! Очень Вас прошу выслать все схемы и описания для вязания этого платья, мучаюсь уже две недели и никак не могу ничего найти, да еще и новичок на Осинке, может поэтому и не получается. Буду очень признательна за помощь.

leto20, Дек 27, 2016

leto20,
Добрый день!
Все схемы есть в этой темке. В правом верхнем углу есть кнопочка поиска.
Туда нужно забить "схемы" и нажать кнопочку "искать в теме".
Удачи.

kyrochka, Дек 27, 2016

Спасибо! Буду искать. 😃

Azalea, Янв 24, 2014
Azalea

http://pixs.ru/showimage/getImagejp_6702116_8043326.jpg]

Девочки добрый вечер, очень понравился низ платья как его связала Окссана,

Оксана, ответьте, пожалуйста. Загорелась, тоже юбкой в вашем варианте исполнения. Выложите схему узора зигзаги и перехода. Пожалуйста.

очень красивое платье!

Спасибо большое... Прошло уже несколько лет... И Очень приятно что увидели и оценили мои старания... 🌸 🌸 🌸

Добрый день!
Начала платье и ошиблась с плотностью вязания, хорошо так ошиблась, в два раза - нить 600 м на 100 гр., крючок 1.25. связала три веера в высоту, 5 в.п. в арках, по схемам идет переход с кокетки на основное полотно,а мне еще надо провязать в высоту еще примерно 3-4 веера, с теперь не знаю как переделать схему кокетки,чтобы не увеличивать арки с в.п. Подскажите, пожалуйста или ткните, где можно почитать по переделке такого узора

Авторы
Теги
Упоминания