Платье Кайли Миноуг
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Так как еще никто не решился, открываю новую тему.
Собрала все картинки, которые выставили девочки в теме "Давайте свяжем"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею
Тег для воплощений "галерея 32507" (копировать с кавычками)

Девочки-рукодельницы , привет ! Принимайте новичка в свои ряды .
Какие у всех красивые платьишки ! Восторг !!! 👍
Решила присоединиться к вам .
Купила нитки , немного наковыряла за майские . Фото обязательно выложу .
Только не судите строго : я совсем "чайник" в крючкотворчестве 😍

Вот и я наконец-то дошла до этого чудного платья. Девочки, большое всем спасибо за подробные разъяснения, благодаря им собственно я и связала эту так давно-желаемую вещицу.
Только мы купили пояс к этому платью, так доча сразу и назвала его Red on white. Пряжа -Арктик , Газал -около 300гр., крючок 2,5. подклад -сарафанчик из трикотажа.

на фотохостинг → на фотохостинг →

ursulenki, Май 17, 2013
ursulenki

Вот и я наконец-то дошла до этого чудного платья. Девочки, большое всем спасибо за подробные разъяснения, благодаря им собственно я и связала эту так давно-желаемую вещицу.
Только мы купили пояс к этому платью, так доча сразу и назвала его Red on white. Пряжа -Арктик , Газал -около 300гр., крючок 2,5. подклад -сарафанчик из трикотажа.

на фотохостинг → на фотохостинг →

👍

Уважаемые мастерицы! Помогите советом. Вяжу платье, работа моя продвигается медленно, т.к. я не большой специалист в области крючка, да и времени не так много как хотелось бы. Связала верхнюю часть, как думаете можно уже к юбке приступать или еще 1-2 ряда "ракушек" добавить? Боюсь что под весом юбки вытянется верхняя часть. Заранее огромное спасибо!

Mas7342 вяжите юбку, пора 📌

Это платье мне так понравилось, что пришлось срочно учиться вязать крючком. Год назад связала его, НО 😂 😂 пришла осень и дефиле пришлось отложить.Это платье - моя самая первая работа крючком, поэтому очень хотелось бы услышать замечания. Вот что у меня получилось (фотосессия на скорую руку) на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Про замечания не скажу, их просто нет))) А платье замечательное. Сидит красиво и вы в нем выглядите на все100!!!!

Azalia64, Май 20, 2013
Azalia64

Это платье мне так понравилось, что пришлось срочно учиться вязать крючком. Год назад связала его, НО 😂 😂 пришла осень и дефиле пришлось отложить.Это платье - моя самая первая работа крючком, поэтому очень хотелось бы услышать замечания. Вот что у меня получилось (фотосессия на скорую руку) на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Очень красивое у Вас платье! для первого раза Вы просто умничка!!!

принимайте в ряды...интересно кто то вяжет? а то одной скучновато ... вопросы опять же будут какие ..отзовитесь 😃 кто живой

на след. неделе прийдут ниточки и я начну, а то платье уже снится - так хочется)))

оо!
есть живые, отлично..а какие ниточки? я пока гарус турн - вискоза 100 % рассматриваю..100 гр - 400м но не знаю..нитка капризная... пока не вяжу - подбираю нитку но вот вот как определюсь планирую начать..в компании то веселее

я заказала Vizell Raksalana 100% вискоза 100г/500м
на ощупь понравились, а там посмотрим

ну нитки почти одинаковые....а цвет??у меня такой...мм..ну .. как красивый загар после моря...

а у меня такой винно-ягодный что ли))) даже не знаю как описать

спс..поняла..ну ждем ниток и начнем 😃 у меня еще подруга мож подключится из такой же пряжи но светло золотой

Авторы
Теги
Упоминания