Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Девушки, а подскажите кака самая последняя версия ПМ есть? Платная или нет - не важно. Что-то я в них запутаась.

Добрый день, я хотела обратиться за помощью - есть схема вышивки крестиком на фен-шуй тему Феникс и Дракон, я хочу вышить ее бисером. Программы нет, установить на ноутбук не могу - рабочий ноутбук, "лишние" программы устанавливать нельзя. Может ли кто-нибудь подсказать какие нитки используются в вышивке? Открыть в программе и выписать по ключу не могу, я потом по номерам ниток подберу бисер.

Фунтик, Май 28, 2021
Фунтик

Добрый день, я хотела обратиться за помощью - есть схема вышивки крестиком на фен-шуй тему Феникс и Дракон, я хочу вышить ее бисером. Программы нет, установить на ноутбук не могу - рабочий ноутбук, "лишние" программы устанавливать нельзя. Может ли кто-нибудь подсказать какие нитки используются в вышивке? Открыть в программе и выписать по ключу не могу, я потом по номерам ниток подберу бисер.

Скачайте ПМ, с которой можно работать на флешке. Портабельная кажется называется. Сама такой пользуюсь.

Oricat, Май 27, 2021
Oricat

Девушки, а подскажите кака самая последняя версия ПМ есть? Платная или нет - не важно. Что-то я в них запутаась.

После версии 4.8.4.0 обновлений не встречала.

Девушки, добрый вечер. Переустановили на комп 10 Виндоус. Соответственно, все проги мне пришлось переустанавливать. После установки РМ у меня перестали показываться превьюшки изображений, когда выбираю из списка вышивку и хочу ее открыть. Название вышивки есть, а вот картинки нет. Что я сделала не так и как это исправить. Очень не удобно искать вышивку если не видишь предварительной картинки 🙁
Помогите-спасите!!! 😝 😝 😝

naticks, Июл 11, 2021

naticks, это навсегда))) В новых версиях некоторых программ такая проблема. Не удобно, но придётся привыкать.

MekMek, Июл 15, 2021

MekMek, девушки, может кто-то сможет помочь? Готова оплатить работу, у меня Макбук на него встают программы для перевода в схему
жду в личке

| В РМ не работает "открыть файл"

Девочки! Нужна помощь. Установила на компе Windows 10, потом Pattern Maker v.4.06. Открываю программу PM, меню Файл -> Открыть (Ctrl+O). Закрывается вся программа!!! Если в этом же меню выбираю ранее открытые файлы (они записаны перед Выход), то они открываются без проблем. А вот если хочу открыть файл из папки, которую ещё не просматривала, то вместо "открыть файл" получается "закрыть программу". Что делать? Раньше работала на Windows 7 с этой же версией PM и никаких таких проблем не было...

West, Авг 16, 2021

West, А если вам не через программу, а просто файл несколько раз покликать или правой клавишей открыть с помощью.

Alena1978, Авг 17, 2021

Alena1978, спасибо, Я так и делаю, но хотелось бы, как раньше, идти курсором по файлам в списке, видеть предпросмотр и открывать нужный файл. Прочитала, что предпросмотр теперь не будет работать из-за Windows 10, но хоть бы программа не закрывалась при нажатии на "Открыть". Думала, что такая проблема не только у меня и что это возможно исправить.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какая из программ подойдёт для составления схемы вышивки 6ладью? Хочу сделать по фото, гладью вышивала сто лет назад, по готовому рисунку, всё больше крестиком и по наборам. Сейчас загорелось, не пойму, куда кидатьс

Здравствуйте. Установила Windows 10 и не могу установить Pattern Maker v.4.06, требует лицензию. Всегда устанавливала без проблем, а тут вот такое. Не могу понять в чем дело. Пробовала из диска, и то что было на компе, и скачивала и ничего. Помогите пожалуйста.

Tyran, Июн 28, 2013
Tyran
podrygka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как обещал...

Cross Stitch Professional Platinum (ENG v2.0.1.448) - ссылка
Cross Stitch Professional Platinum (RUS v2.0.1.448) - ссылка

Все версии уже вылечены. Специально сделал два разных репака, не стал объединять в один, как говорится кому что надо...
Русификатор взят отсюда без изменений, автор M.Charly, поэтому за качество перевода ответственности не несу.

А есть у кого нибудь не демо версия а полная-кто может поделиться.очень надо 😘 в демо не вся картинка влезает-если схема большая...

Девочки, добрый вечер. Подскажите, плиз, какая версия PM дает схему больше чем на 1000 крестиков. Увидела у блогера на ютубе в ролике. Но она написала мне, что ей установил знакомый компьютерщик, связать с ним она не захотела, а сама в вервиях не разбирается. У меня 4.8.4.12 версия, но там такой возможности нет. Заранее спасибо за помощь.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания