Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

В опциях палитры есть вкладка "Формат символа", там можно выбрать цвет. Замените белый цвет символов на черный для каждого цвета нити.

| . Alice_in_Wonderland, Фев 03, 2019
Alice_in_Wonderland

В опциях палитры есть вкладка "Формат символа", там можно выбрать цвет. Замените белый цвет символов на черный для каждого цвета нити.

он там так и стоит. на фотохостинг → Слева цветная символьная схема, справа черно-белая. На схеме много пустых клеточек. Их не должно быть. Справа та же схема, что и слева. Не пойму, в чем дело?

Выберите цвет, у которого белый значок, и поменяйте цвет значка. Это надо делать для каждого цвета отдельно. Или пришлите мне схему, исправлю.

Всем привет!
Увидела в инстараграмме вышивальщица когда отчитывалась о том сколько вышила прикрепляла скрин программы. Я так поняла что она с нее вышивает. Ей написала. Ничего не ответили. Подскажите, что это за программа и можно ли ее установить на Андроид. Или может поделитесь ссылкой программы для андроида, чтобы читался формат .хсд
Спасибо за помощь!

inysja, Фев 05, 2019

inysja, по качеству изображения это похоже на фото экрана (ноута), а не на скрин.

| Вышивка

Здравствуйте. Помогите пожалуйста.
У меня вопросик. У меня маленький станок и канву я двигаю (т.е вышиваю листами). Вышиваю с экрана. Подскажите, как в программе Pattern Maker выделить конкретный лист (т.е конкретную область)? Схема очень большая. Может можно как-то выделить конкретную область и сохранить на новом листе? Или выделить только нужную? Или "затенить" не вышиваемую?

zrfnz, Фев 07, 2019

zrfnz, очень просто: Инструменты-прямоугольное выделение выделить нужный кусок, скопировать и вставить в новый файл.Если непонятно, то картинки сделаю

| Вышивка

Спасибо огромное. Разобралась.

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно скачать палитру Риолис для РМ

Здравствуйте. Хотела скачать палитру Гаммы для РМ, но по ссылке открывается какое-то кафе. Помогите, пожалуйста.

oxana69, Фев 12, 2019
oxana69

Здравствуйте. Хотела скачать палитру Гаммы для РМ, но по ссылке открывается какое-то кафе. Помогите, пожалуйста.

Смотри почту, 🐠

Мария-52, Фев 13, 2019

Авторы
Теги
Упоминания