Программы для перевода картинок в схемы для вышивки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка
Все картинки темы

Danonchik, Июн 07, 2010

Danonchik, Добрый вечер, спасибо большое, Но у меня Mac OS и поставить другую операционку невозможно пока..

Девушки, а подскажите кака самая последняя версия ПМ есть? Платная или нет - не важно. Что-то я в них запутаась.

Добрый день, я хотела обратиться за помощью - есть схема вышивки крестиком на фен-шуй тему Феникс и Дракон, я хочу вышить ее бисером. Программы нет, установить на ноутбук не могу - рабочий ноутбук, "лишние" программы устанавливать нельзя. Может ли кто-нибудь подсказать какие нитки используются в вышивке? Открыть в программе и выписать по ключу не могу, я потом по номерам ниток подберу бисер.

Фунтик, Май 28, 2021
Фунтик

Добрый день, я хотела обратиться за помощью - есть схема вышивки крестиком на фен-шуй тему Феникс и Дракон, я хочу вышить ее бисером. Программы нет, установить на ноутбук не могу - рабочий ноутбук, "лишние" программы устанавливать нельзя. Может ли кто-нибудь подсказать какие нитки используются в вышивке? Открыть в программе и выписать по ключу не могу, я потом по номерам ниток подберу бисер.

Скачайте ПМ, с которой можно работать на флешке. Портабельная кажется называется. Сама такой пользуюсь.

Oricat, Май 27, 2021
Oricat

Девушки, а подскажите кака самая последняя версия ПМ есть? Платная или нет - не важно. Что-то я в них запутаась.

После версии 4.8.4.0 обновлений не встречала.

Девушки, добрый вечер. Переустановили на комп 10 Виндоус. Соответственно, все проги мне пришлось переустанавливать. После установки РМ у меня перестали показываться превьюшки изображений, когда выбираю из списка вышивку и хочу ее открыть. Название вышивки есть, а вот картинки нет. Что я сделала не так и как это исправить. Очень не удобно искать вышивку если не видишь предварительной картинки 🙁
Помогите-спасите!!! 😝 😝 😝

naticks, Июл 11, 2021

naticks, это навсегда))) В новых версиях некоторых программ такая проблема. Не удобно, но придётся привыкать.

MekMek, Июл 15, 2021

MekMek, девушки, может кто-то сможет помочь? Готова оплатить работу, у меня Макбук на него встают программы для перевода в схему
жду в личке

Авторы
Теги
Упоминания