Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

макар, Сен 12, 2015

Девочки, не могу понять, как выполнять карманы в боковом шве. В последней книге Ким они у нескольких моделей, например, Cedar, Gina, Jamie(в прорези, но техника та же). Читаю и ступор--что за боковой кант на полочках? что там с чем состыковывается? Кто-нибудь может пояснить? могу написать подробное описание

Денизка, может, вот тут понятнее будет.

А кто-нибудь может поделиться "пуловер реглан Kristen".. а то боюсь с размером не угадать если на глаз вязать(

Lenda777, а Вы к Tulka в профиль загляните...

Аква от Ким в моем исполнении, фото на дочери,но вязала для себя, пряжа Марго от Назар,(хлопок,акрил),тянется не критично,"выгуляла" пока один раз и погода испортилась
на фотохостинг →

Моя давнишняя хотелка джемпер Cookies&Cream из журнала Rowan 53, хотела именно в этом цвете и вот чудо - у меня оказалась эта пряжа - лен с хлопком. Ниточка в некоторых местах неровная, но все равно я довольна. Фото спонтанные, с юбкой, конечно, не очень, гораздо лучше смотрится с брюками, но что есть, то есть. Ушло 450 грамм (ничего не осталось).

Огромная благодарность всем тем, кто делится журналами и нашим переводчицам 🌸

на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

Гость, Сен 13, 2015

Chocolade , все работы такие уютные и. вместе с тем, стильные! Замечательные! ПОдскажите, а для Cookies&Cream схемка есть в описании или все словами?

Tulka, спасибо, описание узора словами, но я себе нарисовала от руки, там не сложно составить.

| описание
| а подробнее

Chocolade ,

а сколько всего пряжи ушло? на какой размер?

| Re: а подробнее
КошкаТося

Chocolade ,

а сколько всего пряжи ушло? на какой размер?

на Holt - 980 гр
на Wave - 280 гр

размер 36 - 38, пересчитывала на себя, т.к. плотность другая.

Невозможно не отметиться
Давняя модель от Ким из 600г. турецкого мохера РАМ (70% мохер, 30%акрил, 200м/100г) купленного в 1996 году.Связана год назад и использована прошлую зиму в качестве халата в холодном студенческом общежитии.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Гость, Сен 13, 2015

Chocolade ,скажите пожалуста,сколько ниток и какой толщины ушло у вас на пальто Holt?Очень эффектное пальто у Вас получилось.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания