Rowan - журналы и книги
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Журналы и книги по вязанию
Все картинки темы

Девчата всем привет!!! 🔔
Принесла Вам свой хвастик показать))) очень весенний 😊
Mint Seduction (Мятное обольщение) комплект в подарок для подруги Татьяны 😃
кофточка из недавно полюбившегося журнала Rebecca,
шапочка Kat by Kim Hargreaves
и простой снуд-труба платочной вязкой.

Шапочка и снуд связаны из итальянской стоковой пряжи IGEA art. Smoke 30% кидмохер, 53% акрил, 17% ПА 190м/100г цвет ментол. Шапка (р-р 56) - спицы 3 и 2,5 для резинки - 100 грамм, снуд (высота 40см окружность 57 см) спицы №4 - 135 грамм. Кофточка (р-р 44 наш, 38 евро) связана тоже из итальянской стоковой пряжи 70% кид-мохер 30% шелк 900м/100г спицы №3,5 расход 80 грамм.

Мы с подругой результатом довольны очень 😋 Серьги ждали своего "звездного часа" аж 2 года -очень удачно вписались в этот образ 😃 и лак для ногтей цвета spring spirit удачно завершил этот look 😊

на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг →

Первый раз начала вязать по описанию, и сразу вылезли все огрехи переводов.
Если кто надумает вязать мохеровый топ, то вам небольшая помощь. В словесном описании по схеме ажура есть ошибки. Да и намного проще и меньше разбирательств, когда слова переведены в схему. Неужели сразу нельзя составить схемку 😈
Если есть недочеты - пишите в личку, подправлю.
В нэте нашла схемку, но там листья перевернутые и вид другой.
на фотохостинг → на фотохостинг →

| помогите найти
Ален@Гор, Мар 09, 2015
Ален@Гор

Жакет Evie от Kim Hargreaves.
Пряжа Dundaga Wool 6/1 (100г/550м) + Лидия п/ш (100г /1613м). Спицы №2,5 и №3.
Убавки для выреза горловины начала делать позже, чем в описании, мне так больше нравится.

на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

Красота! Девочки а кто-нибудь богат описанием этой модельки? Буду очень благодарна!

| Re: помогите найти AlenaElena, Мар 20, 2015
AlenaElena

Подскажите пожалуйста, был ли перевод этой красоты?
на фотохостинг →

Ой, а я как раз вчера разглядывала эту штучкуна Домоседке 😏

anuta-cn, смотрится на Вас очень эффектно!!!

Норина, жакетик EVIE перевела =Z=

ira2606, Мар 29, 2015

Ирочка, очень красивые "сердечки" 😂 А доченьку совсем не видно. В этом году наверно заканчивает школу? 😃 Она у тебя красавица и видимо серьёзная девушка......

Спасибо! Сегодня прЫнцесса не в настроении. 😈 А мне извязанные граммы в игре списать надо. 😈
Вещица летняя и как станет потеплее обязательно перефотографирую. 😊 А учится нам еще 3 года в школе у нас же 12-тилетка 😈

Prima Rio, Мар 29, 2015

Анжела, спасибо! Это объемность кромки сердечек, не только за счет перекрещивания, но там для нее дополнительно 6 петель набирается.

ira2606, Мар 29, 2015

Девочки доброе утро,очень понравилась кофточка с сердечками Jonquille by Martin Storey из Summerlite 4ply Collection может у кого есть оригинальное описание.
Заранее спасибо.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания