Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Кобра

SvetikE, Где лучи!?
какая роза?! что я пропустила?! ⁉

где этот перевод, я тоже хочу 😿

Кобра Наверно весна на тебя действует или наоборот судя по нику ещё не проснулась 😃 выше какими цветочками хвасталась ❓ ,это она и есть ,а говоришь пропустила 😊

lamigra

на фотохостинг →

Очень красивая салфетка! а схемки круглого мотива не сохранилось? я как раз подобный ищу 😳 😳 😳

Ljolja

Наверно весна на тебя действует или наоборот судя по нику ещё не проснулась 😃 выше какими цветочками хвасталась ❓ ,это она и есть ,а говоришь пропустила 😊


вот это да!
а я то уже всю тему перерыла, описание ищу....
я её уже скоро закончу 😈
да, точно не проснулась ещё.....


Спасибо...а то бы я так и мучалась в поисках

Ljolja
SvetikE
kamoliits
Кобра

Девочки Большое спасибо за поздравления 💐
Кобра
с нетерпением жду результата 😈
*SnegurkA*
где то в начале темы была схема этой салфктки,я сама на нее "глаз" положила 😈
lamigra
Красота!!! 😃

Татунчик
Я все пропустила, у тебя не указан день рож. в профиле (и откуда народ знает) 😊 , поэтому поздравляю тебя с опозданием, желаю тебе много здоровья, чтобы его хватило до следующих пожеланий.

Девочки, в душе я с вами, только, настроения сейчас нет, вот хандра пройдет и я свяжу что нибудь за один вечер 😃

klio-elena.выше голову и гони свою хандру прочь!!!

Кобра.(ну хоть бы КОБРОЧКА НАПИСАЛА.было бы нежнее).давай похвастайся и ты.у меня вот нет пока фотика 🙁 не могу показать.но кто видел у меня её говорят КРАСОТА!!!

klio-elena

Татунчик
Я все пропустила, у тебя не указан день рож. в профиле (и откуда народ знает) 😊 ,

Девочки, в душе я с вами, только, настроения сейчас нет, вот хандра пройдет и я свяжу что нибудь за один вечер 😃

klio-elena
спасибо! 😳
Лен, я не поставила чтоб не знали мой возраст,а то сразу на Вы обращаются 😈 ,а хочется на равных 🙄 Но в других местах поставила,чтоб я сама не забывала сколько мне лет,а то в "детство могу впасть" 😈
Леночка !Желаю тебе побыстрей избавиться от хандры,и радовать нас своим присутствием,кстати как со схемами Розы ❓ , ну которая в лучах 😈 Ко мне просьбы идут,а я все обещаю,обещаю... 🙄
Светик, тебе тоже желаю побыстрей фотик раздобыть и нам на красоту посмотреть 😈

А мне бы схемку цветочка для квадратной салфетки...
что-то ни как он мне не дается 😿

lamigra
💟 очень красива

klio-elena крепись 😽

благодаря вам связала одну салфеточка. нитки ирис. крючок 1.75 диаметр 42 см

на фотохостинг →

Кобра

А мне бы схемку цветочка для квадратной салфетки...
что-то ни как он мне не дается 😿

Кобра зайди в переводы,я там нацарапала,мож помогёт тебе такая схемка 😃 А то у меня как и у Лены депресняк,почему то ничего не нравиться и вяжу без души,лишь бы руки не простаивали при смотрении телека 😈

Татунчик писалаЛен, я не поставила чтоб не знали мой возраст,а то сразу на Вы обращаются ,а хочется на равных

Татунчик я потому и написала просто с юбилеем,а возраст твой не выдала 😏

kamoliits

благодаря вам связала одну салфеточка. нитки ирис. крючок 1.75 диаметр 42 см

kamoliits Красивая салфеточка и размер не очень большой 🎈

Ljolja

Кобра зайди в переводы,я там нацарапала,мож помогёт тебе такая схемка 😃 А то у меня как и у Лены депресняк,почему то ничего не нравиться и вяжу без души,лишь бы руки не простаивали при смотрении телека 😈

я уже увидела,
да это весна, у меня тоже хондра, правда мно все нравится, а делается с трудом...

Ой, как хорошо, что я кому то нужна 😃
Схемки сегодня ночью может нарисую, если дите спать будет.

kamoliits
как же эффектно выглядят салфетки из меланжевых ниток!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания