Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Nik_O

Мои новые

И когда ты успеваешь вязать?????
Красиво, как всегда 😋
В голубенькой серединка интересная такая....

Ljolja Спасибочки огромное за поддержку.будем дерзать стараться! 😳

[quote="Татунчик"]

rose28
Очень красивые синие цветы,необычные ,золотая серединка смотрится потрясающе,они мне напоминают какие то цветы,но счас не могу вспомнить название! ✌️
Спасибо огромное за поддержку! 💟

[quote="Любава 47"]

rose28
Цветочки смотрятся как бархатные (что за ниточки такие?) очень красиво! Если первая такая замечательная, какие же будут последующие! 😏
Честно сказать даже непомню что за нитки если этикетка осталась обезательно напишу.А вообще насмотревшись здесь на златоручек осиночек у меня был полный срыв башки 😂 .Я решила вспомнить сначала цветочки как вяжутся,а потом сама незаметила как втянулась.и вспоминала потехоньку всему чему меня моя любимая бабуля учила.вот и получилась такая солфеточка.

Лена@

Здравствуйте! Я здесь впервые.
Вот моя работа, сегодня закончила.

Очень нежная получилась !красиво! 🎉 👻 ____________________

http://mirsalfetok.forsite.org/

Довязала... Крахмалить ее только надо, а то фалдит 🙁
на фотохостинг →
Мужа уже озадачила, чтобы искал место, куда пристроить 🙃 . На стенки вешать он больше не соглашается 😈

julia_kh молодец!хорошо получилось!Появилось желание быстрее свою довязать!Постараюсь на следующей неделе закончить.

julia_kh

на фотохостинг →
Мужа уже озадачила, чтобы искал место, куда пристроить 🙃 . На стенки вешать он больше не соглашается 😈

Юля, очень красиво!!! Крахмаль, согласна.

ВСЕМ СПАСИБО!
У этих салфеток только англ. описание, перевод не писала (хотелось побыстрее связать), если сильно надо как-нибудь постараюсь написать.
Кому надо описание на англ.,пишите в личку!
Бело-голубая отсюда (только PDF) http://www.freepatterns.com/magnify.html?pattern_id=478 🎉

Ясминка

Девочки, зашла я тут к вам случайно и зависла......такая красота! Прочитала темку до 50 страницы, теперь буду дальше читать. Какие тут шедевры создаются!!!!! 👻 👻 👻
Nik_O, а схемкой с розочками голубыми и розовыми вы не поделитесь?

розовые - только англ,описание, а голубые - это какая?

С розочками по краям и с одной только розой. У вас эти салфетки очень нежные. А схемки есть или только описание?

[quote="julia_kh"]

на фотохостинг →
Очень красивая солфеточка! 🎉

Авторы
Теги
Упоминания