Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

вот теперь можно и увеличенное посмотреть изображение
🙃

Девочки, спасибо большое за фото салфетки с ирисами. 💋
Ljolja, уточни пожалуйста адрес новой темы. Я нашла с похожим названием, но хотелось бы поточнее, чтобы не пропустить продолжение перевода.
И еще, кто-нубудь подскажите компьютерному чайнику, для того чтобы сделать фото моих изделий, обязательно нужен цифровой фотик или можно обойтись мобильным?

Шиповник

Девочки, спасибо большое за фото салфетки с ирисами. 💋
Ljolja, уточни пожалуйста адрес новой темы. Я нашла с похожим названием, но хотелось бы поточнее, чтобы не пропустить продолжение перевода.

Шиповник Вот по ссылке уже лежит описание,вяжи на здоровье 😏
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?p=673969#673969

SvetikE
вот теперь можно и увеличенное посмотреть изображение

Теперь другое дело можно хоть рассмотреть 😃 Очень красивые салфеточки 🌸 А с бабочками какой размер салфетки ❓ Я связала второй вариант получилась ну очень большая.

Шиповник
Можно конечно и мобильным сфотать..только качество есессно похуже будет... 🙃

у моего мобильного качество фотографий лучше чем у цифровика,
я просто не всегда стараюсь за этим качеством следить
😈 поэтому фотки периодически получаются не четкие и смазанные
так что смотря какой сотик ❓ 📌

Ljolja,у меня салфетка с бабочками наоборот маленькая получилась.миниатюрненькая.может потому что у меня белые нитки тоненькие,ни как ирис или снежинка.а вообще,маленькие удобно,хоть на какую полочку положить можно,а то с большими постоянно подыскиваешь место. 😈

Девочки пожалуйста все дружненько прочитайте описание и выскажите свое мнение в какой очерёдности по -вашему надо располагать лепестки ириса. Связала уже 5 шт и и стало тревожно,а правильно ли вяжу 🙃 Ведь написано что 2 вторых и 4 первых,что одни выше другие ниже а последовательность не указана.

Ljolja

Девочки пожалуйста все дружненько прочитайте описание и выскажите свое мнение в какой очерёдности по -вашему надо располагать лепестки ириса. Связала уже 5 шт и и стало тревожно,а правильно ли вяжу 🙃 Ведь написано что 2 вторых и 4 первых,что одни выше другие ниже а последовательность не указана.

а разве у ириса не 3 больших и 3 маленьких лепестка? ⁉ ❓ 📌

Кобра

а разве у ириса не 3 больших и 3 маленьких лепестка? ⁉ ❓ 📌

Наверно 6 по крайней мере на рисунке так 😃

Ladulenka

Здравствуйте Осиночки! Вот и я связала салфетку с ромашками с 1 страницы и ещё 2 салфетки. 🙅
Вот они

Ladulenkaвот это урожай 📌 📌 📌 Какие классные цветочки расцвели к празднику 📌

Девочки, поздравляю всех с 8 марта!!! Успехов и весеннего настроения! 😃
Вот наконец-то я могу похвастаться салфетками...уже обе подарила..*)))
Спасибо огромное Леле за перевод!
на фотохостинг →
на фотохостинг →

📌 Настя!!!!!
Я долго молчала,только любовалась салфетками, но твои!!!!!
Не могу молчать!
Молодец, 😃 😃 ! Поздравляю и с таким чудом, и с 8 марта 😋

Ангарчанка,обалденные салфетки, а что за ниточки? ИРИС?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания