Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Любава 47

Nik_O Красота неописуемая! Это тоже "Анной" вязала?

Да, все Анна, я ее как-то полюбила, всегда подходящий вариант: цветов море, не линяет, в готовом виде, после стирки - хороша.

Оля, ты их никогда не крахмалишь? 🙄

Любава 47

Оля, ты их никогда не крахмалишь? 🙄

Вообще очень редко это делаю,а с Анной просто боюсь, т.к. нитки все-таки толстые (что потом будет?). Я крахмалю те, которые вяжу из ниток по толщине как 10-Российские.
Стирать Анну не страшно, хоть цветные, причем контрастные, а одного цвета, так совсем без вопросов.

[quote="September"]

Ну вот и моя "сумеречная" салфеточка готова 😃. Центральную розочку пока не пришивала, хочу как-нибудь на липучку ее посадить, чтобы можно было снимать и вазочку ставить.

на фотохостинг →

Не надо липучку, можно ее посадить на маленькую булавочку - и отколоть сразу же можно по необходимости.

[quote="Ясминка"]
September

Ну вот и моя "сумеречная" салфеточка готова 😃. Центральную розочку пока не пришивала, хочу как-нибудь на липучку ее посадить, чтобы можно было снимать и вазочку ставить.

на фотохостинг →

Не надо липучку, можно ее посадить на маленькую булавочку - и отколоть сразу же можно по необходимости.

Красотка 💟

приветики )
не один раз просматривала всю темку в поисках схем, очень впечатляют цветочные салфеточки 😃, связала и я одну, пока первая и единственная, надеюсь как-нибудь выкроить время еще хотя бы для одной, потому как планов и хотелок на пару жизней )
на фотохостинг →

amica_83

приветики )
не один раз просматривала всю темку в поисках схем, очень впечатляют цветочные салфеточки 😃, связала и я одну, пока первая и единственная, надеюсь как-нибудь выкроить время еще хотя бы для одной, потому как планов и хотелок на пару жизней )
на фотохостинг →

Присоединяюсь к словам Любавы! Это только начало! Молодец 😋

спасибо, девочки 😃

Nik_O, мне твоя первая очень понравилась, цвета гармоничные, получилось нежно и воздушно )

дальше смотреть не иду, потому как затянет 😃

я свою пока не стирала, вязала из кировского ириса, полиняет?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания