Салфетки с Цветами - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание

Рег.
07.06.2004
Сообщ.
16692

Награды: 11 6

Авг 31, 2009 00:52 | Салфетки с Цветами - 2

Начало - Салфетки с Цветами Smile

Так может с чистого листа и салфеточку какую-нибудь вместе свяжем? Я пока начала вязать "сумеречную", и с удовольствием свяжу что-нибудь еще. Странно, столько салфеток в своей жизни навязала, а не одной у меня не осталось - все подарила. И людям такие подарки очень нравятся.

Ясминка

Так может с чистого листа и салфеточку какую-нибудь вместе свяжем? .

Так предлагайте,какую начнём. Я уже точу крючки время точить коготочки

Ljolja

Так предлагайте,какую начнём. Я уже точу крючки время точить коготочки

А розовую нам показать? Question Question Question

julia_kh
Ljolja
читать дальше

А розовую нам показать? Question Question Question

Как буду в дневное время дома,тогда сфотаю и покажу,а пока приползаю домой поздно и фотки получаются тёмные Very Happy

kykyshka

Я довязала!

Молодчина Exclamation А следующую будем вязать или как Question Very Happy

Ljolja конечно будем!Вот только что вязать?

Наконец закончила маленькую салфетку с каллами. Правда она у меня не такая как у всех... Ну никак не получалось вязать как у всех количество цветков, страшно фалдило Shocked . Уж что только не делала всё равно... Плюнула и уменьшила количество цветов Cock .
на фотохостинг →
Салфетки не крахмалю, так как складываю в коробочку Embarassed ( надеюсь пока)

Жаки

Наконец закончила маленькую салфетку с каллами. Правда она у меня не такая как у всех... Ну никак не получалось вязать как у всех количество цветков, страшно фалдило Shocked . Уж что только не делала всё равно... Плюнула и уменьшила количество цветов Cock .
на фотохостинг →
Салфетки не крахмалю, так как складываю в коробочку Embarassed ( надеюсь пока)

Ой какие салфеточки красивые.очень понравилась с каллами.Можно схемку попросить,а то по поиску ничего не выдаёт.

Честно говоря сейчас сразу не могу вспомнить на какой странице , но где в самом начале темы Салфетки с цветами девочки переводили и схемки шикарные делали . Сейчас полистаю, поищу...

Уффф! Насилу нашла... Первый ряд схем это большая салфетка с каллами. А вот второй и третий ряд это маленькая с каллами. Как салфетки выглядят в сообщениях внизу страницы
http://club.osinka.ru/topic-23634?p=988764#988764

Пока у меня интернет не работал, вы тут во всю обсуждали дальнейшие планы на совместную работу. Мне очень понравилась салфетка с меланжевыми цветочками, которую вязала SEPTEMBER http://club.osinka.ru/topic-23634?&start=3930
И еще мне очень фея с цветами понравилась, только вы ее уже вязали. А других феечек нет?

Оглавление

Авторы
Теги
Упоминания

Что это значит?