Салфетки с Цветами
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Девочки красота-то какая!!!cheeky84спасибо! я потрясенна!!! Shocked klio-elenaспасибо,а первая у меня уже связанна La-la-la-lay-la на фотохостинг → только цветы надо другие сделать и тогда можно дарить Ura!

Опять я забыла,попросить mad... ,девочки !у меня спрашивают более четкую схему к ромашкам на 1стр.Если вдруг у кого есть схемка покрупней поставте пожалуйста,у меня только такая Confused .Хотя на бумаге схема очень четкая,наверное я когда-то ее копировала из др.источника,я уже писала, как то, что мой диск со схемами случайно стерли,думаю,что она бала там Hm...

Татунчик

Опять я забыла,попросить mad... ,девочки !у меня спрашивают более четкую схему к ромашкам на 1стр.Если вдруг у кого есть схемка покрупней поставте пожалуйста,у меня только такая Confused .Хотя на бумаге схема очень четкая,наверное я когда-то ее копировала из др.источника,я уже писала, как то, что мой диск со схемами случайно стерли,думаю,что она бала там Hm...

Попробую свою может у меня лучше
на фотохостинг →

Татунчик

Девочки красота-то какая!!!cheeky84спасибо! я потрясенна!!!

всегда пожалуйста Smile)) я рада, что вам понравилось Smile)))

Татунчик
Ваша салфеточка даже веселее.
А вообще выяснилось, что не так их и много салфеток с цветами.

cheeky84,
Салфетку под номером 501 видела в разных цветовых решениях, а вот описания найти не могу. Хотя цветочки очень похожи на те, что под номером 779, но первые смотрятся объмными, а вторые плоскими. Может у вас есть схемка к 501.

[/b]

klio-elena

А вообще выяснилось, что не так их и много салфеток с цветами.

вот, тут тааак много Laughing :
http://photo.163.com/photos/o-yang-o/

Very Happy
Lo спасибо за ссылочку и правда как много красивых салфеточек. Костос

Logo s!
спасибо за ссылочку.
салфетки смертельные

Logo s А.Наталья Ljolja и все девочки спасибо за схемы и сылки!!! roza Очень все нужно и ценно!Bridgette смайлики у тебя супер,поднимают настроение,спасибо! Prosto tak!

[quote="Ljolja"]

Татунчик Описание тюльпанов выкладывать в этой теме?

Ljolja посмотрела я ebay цены там какие интересные Shocked ,у нас только нитки на пол салфетки можно купить за такие деньги,вот купила вчера ,что нашла,описание жду с нетерпением,на этой неделе часто не смогу выходить в"эфир"у нас праздник "ханукия"начинается,все дома. Hm...
на фотохостинг →

Ludmila_b

cheeky84,
Салфетку под номером 501 видела в разных цветовых решениях, а вот описания найти не могу. Хотя цветочки очень похожи на те, что под номером 779, но первые смотрятся объмными, а вторые плоскими. Может у вас есть схемка к 501.
[/b]

к сожалению, у меня нет описания к 501, но мне кажется, что ето те же самые цветочки, что и 779, просто выпуклость зависит от пряжи и от плотности вязания.... а может 779 утюгом пригладили...

Авторы
Теги
Упоминания