Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

sabina-anna, Мар 11, 2020
sabina-anna

Здравствуйте. Подскажите в чем ошибка, вяжу подиагонали ковту со спущенным рукавом, подмышкой прибавила 8см увеличился плечевой. У меня получились разные по длинне боковые при одинаковом количестве петель по высоте боковых.

Не контролируете натяжение петель, особенно крайних. У многих и изнаночные ряды сильно отличаются от лицевых.

Девочки, пожалуйста. Зачесались у меня руки на одну модель. Есть пряжа Ализе Ангора Голд Симли, цвет 58 (насыщенный синий).
Выбрала модель, а дальше все самое интересное. Стала разбирать схему, вязать образец и ступор ( модель № 10). Не могу найти в схеме петлю: провязать 2 п вместе лицевой.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/2/146/498/146498650_p0013_copy.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/2/146/498/146498651_p0014_copy.jpg

Опытные люди, подскажите, что я не правильно делаю, или это косяк в схеме. Если так, то как выровнять схему?

o.sergeeva, Мар 13, 2020

o.sergeeva, разрешение картинки низкое, при увеличении детали плохо видны. Но убавления петель, похоже, идут за 4 петли до правой полоски накидов и 4 петли спустя после левой. Какой именно вариант провязывания - проще прикинуть по рисунку, если нет схемы почетче.

| пуловер Мэган 4/12

Уважаемые мастерицы, может быть у кого-то есть опыт вязания данного пуловера или просто такого рисунка?
Конкретно интересует вывязывание скрутки. Благодарю за помощь.

| Нигде не могу найти схему.

Недавно увидела, картинку в сети, но никак не могу найти схему, а модель очень мне понравилась.
Может у кого-то есть схема, или соображения как связать эту модель, очень уж он мне нравится, а как вязать не врубаюсь.

Добрый день. Вероятно, кто-нибудь вязал такой рисунок? По описанию не сложно, но как связать скручиваемые части, отдельной ниткой?

POTAMIA, Мар 17, 2020
| Помогите пожалуйста связаться стульчик жираф

Может быть у кого есть схема

Нора, Дек 30, 2019

Нора, по фото видно что первые два ряда изнаночная гладь, потом ажур. Из-за ажура загибаться не будет и изделие отпарено, чтобы край не загибался.

как вязать подскажите

| Капюшон к спортивной куртке

Вязание худи, спортивной куртки (рукав не реглан), толстовки с капюшоном.
Предлагаю рукодельницам поделиться способами.

| низ платья

Подскажите, пожалуйста, как видите низ этого платья? И вдруг есть больше фото - буду очень благодарна.

Fern, Мар 30, 2020
| Помогите:)

Добрый день! Отдельное спасибо Вам за схемы Рубана. Вот уже заканчиваю. С Вашей помощью кстати!
Сама я из Литвы, у нас карантин и я начала визать. Сейчас хочу мужу свизать. Но несовсем уверенна праведьно ли все я понимаю. Может Вы моглибы ответить правельно ли я подобрала пряжу для дянной модели и количество
Размер м, обхват в груди 102, талия 88. Рукав уже по факту думаю вязать. Невысокий он у меня🥰


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания