Как связать? Прошу помощи.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

alenann, Фев 12, 2020

Ответила больше для новичков, задать вопрос просто так в теме здесь-это как в колодец крикнуть. Если же найти тему в разделе вязание он-лайн хотя бы не в точности с таким изделием, но похожим, написать вопрос адресно к участнику, то ответят обязательно. 😃

| Re: Помогите со схемой манишки Artemida_e, Янв 31, 2020

Осиночки, помогите пожалуйста разобраться в вязании. Если я всё правильно поняла, то на фото 2*2 это тоже английская резинка? Непонятно почему протяжка где изнаночные по лицевой стороне. С изнанки как обычная английская резинка без протяжек

Если вяжу изнаночные всегда изнаночными, а лицевые один ряд с накидом к каждой лицевой, второй просто лицевыми, то получается дыра между петлями

Травушка-муравушка, есть английская резинка 2х2, в ней не вяжется изнаночных. *2 петли снимаются с накидами, 2 лиц.* В изнаночном ряду снятые с накидами вяжем лицевой, следующие 2 (те что лицевые на лицевой стороне) снимаем с накидами.
На вашем фото не лицо и изнанка, а переход узора к резинке 1х1 с прибавкой петель..
между лицевыми прибавляется изнаночная, а между изнаночными - лицевая

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста схему и описание этого кардигана. Буду очень благодарна)))

SonyaT, Мар 01, 2020

Миловзора, спасибо! Про изнаночные написала, потому что вязала на круговых спицах.

alenann, Фев 12, 2020

alenann, эта модель из журнала «Verena. Спецвыпуск» № 3/2018

Lenater, Янв 28, 2020

Lenater, Схемы я не нашла. Эта рубашка связана по выкройке крестьянской блузы http://cpykami.ru/osnova-dlya-bluzy-krestyanka-za-30-minut/ Рукав - шесть квадратов по самой нижней схеме. Перед и спинка - основная схема № 1 , по переду вставка по второй схеме. Первую и вторую схемы свяжите образцы и сделайте расчет для себя. Квадраты вяжите по схеме, при необходимости добавьте или убавьте ряд. http://freecrochetpatterns.org/crochet/crochet-lace-blouse/

Доброго дня. Я не очень опытная вязальщица, подскажите как связать широкую пройму рукава, реглан сверху, так чтоб сам рукав не был очень широким. А изделие имело форму колокольчика или трапеции. Прилагаю фото желаемого изделия. Заранее благодарю!!!!
Делала прибавки рукав в каждом 4м ряду, на тушке в каждом 5м. Получается очень узко и на плечи не надевается))))

Забейте поиск вязание реглана с заниженной проймой,кучу выдаст всего

Здравствуйте. Подскажите в чем ошибка, вяжу подиагонали ковту со спущенным рукавом, подмышкой прибавила 8см увеличился плечевой. У меня получились разные по длинне боковые при одинаковом количестве петель по высоте боковых.

Авторы
Теги
Упоминания