Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

kate200814, Янв 04, 2022

kate200814,
🐠 🐠 ПОСМОТРЕТЬ, ЕСЛИ ЭТО ТО, ЧТО ВЫ ИЩЕТЕ

Snummi, Янв 04, 2022

Snummi, я вам в личку написала

| Heirloom Christmas Sampler Ira202, Янв 04, 2022

Добрый день!

Давно ищу схемы дуба и каштана Thea Gouverneur GOK830 Chestnut Tree и Thea Gouverneur GOK831 Oak Tree.

Вдруг у кого есть, поделитесь пожалуйста! Моя почта greenkott@gmail.com

| Ищу схему для вышивания-13
| Очень ищу схему.

Добрый день. Очень ищу схему или перенабор Дим 35272 Home memories.

Добрый день. Ищу схему в электронном формате. Маричка «маяк на закате»Спасибо за помощь.
на фотохостинг →

| схема КМ, Янв 06, 2022

КМ,
Не понимаю, ищете схему без названия или картинку.

| Ищу схему для вышивания-13 net222, Янв 06, 2022

net222,схема называется Лисёнок,в ПМ ищу)

gyzmo1525, Янв 08, 2022
| МП Студия

Ищу давно и безуспешно, к сожалению, схему МП студия Н-669 "Зимняя тройка" (дед мороз в санях). Есть файл в пдф, но неровно отсканирован, не могу склеить в фотошопе (для машинной вышивки). Мне бы пдф с ровными краями в читаемом качестве. О xsd даже не мечтаю)

Дорогие осиночки , ищу схему этих замечательных лис от МП студия.

Здравствуйте,помогите найти схему John Clayton, Heritage Crafts

И еще от Мережки "Венок Зимний" схему в РМ


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания