Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки , помогите , ищу Golden Kite 2153 натюрморт с персиками виноград сливи. alla.rushchena@gmail.com

| Golden Kite 2153 Shaaaa, Апр 03, 2024
Полосенка

Доброе время суток! Ищу от [b]Chatelaine:
OCF – CHAT 049 – The Japanese Garden Mandala,
OCF – CHAT 093 (Onl 024) – Vienna Mandala,
...

🐠 🐠 🐠

Ищу перенабор Panna. Подушка. Магнолии (PD-7287).
Все данные в профиле

| Схема

Девочки , помогите , ищу Golden Kite 2153. Благодарю!!!

| Схема

Девочки , помогите , еще ищу Golden Kite 1459. Благодарю!!!

Девочки, здравствуйте! Ищу схему Mirabella - Goddess garden MD189
🙏🙏🙏
Заранее спасибо!

Девочки, очень ищу схемы №364 Натюрморт с инжиром, №436 Натюрморт с китайской вазой, №457 Апельсиновый рай. Все от ЭСТЭ. Заранее спасибо всем.

Девочки ищу схему от Овен 1522 на рябине снегири в xsd... Заранее благодарю 😊
И ещё от Эстэ вдруг у кого завалялась) Лесной ручей 052, Осень в берёзовой роще 053*
Синички от 7 слоников

| цветочный вальс Anjelina13, Апр 01, 2024

Anjelina13, у меня есть отсканированная схема, но без подбора ниток. В наборе нитки Гамма, а у меня нет гаммовской карты цветов. Для себя при перенаборе я приблизительно подбираю по карте ДМС. Так что не знаю, нужна ли вам такая схема.

Irina65, Апр 04, 2024

Добрый день! Ищу схему от MП Cтудия М-730 Mушкетер (jpg или pdf). Спасибо всем кто откликнется!

net222, Апр 05, 2024

net222, Спасибо! Правда, цветопередача мониторов разная, и все равно подбор будет не стопроцентным. Хотелось бы купить живую карту Гамма. ДМС и ПНК в своё время купила, а вот Гамму не успела((

Добрый день! Ищу схему для cross stitch saga набора Артикул: B0587. Бренд: Luca-S , это вышивка крестом.
на фотохостинг →
Набор купила, программу купила, а схему для программы найти не могу. Всем с благодарностью 😘 😘

Куда нажат чтобы ч фотографию поместить сюда 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания