Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Архив тем:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем добрый вечер!
Ищу схему Белоснежка Сладкий сон, желательно в РМ или хорошую графику.
Очень надеюсь на вашу помощь!

| Dimensions 70-35277 Love Birds

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в поиске родной графики!!

lenik01, Апр 14, 2019

Добрый вечер Пожалуйста, помогите мне найти. Спасибо.

ameli_d78, Апр 14, 2019
zuzička, Апр 14, 2019

zuzička,
добавьте адрес в профиль, а то некуда высылать))

Charoki, Апр 14, 2019
Charoki

Девочки, помогите пожалуйста найти эти схемы, в любом формате 🌸 🌸 🌸
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

отправила на почту, кроме первой схемы.
Последний сэмплер- это, видимо, переделанный из нескольких Лонг Догов. Две части отправила, а центральную, с текстом, не нашла.

| Ищу маячки

Милые осиночки, доброго дня, очень ищу схемы с подбором или перенаборы вот этих двух маячков МП Студия М-216, МП Студия М-283. Поделитесь, пожалуйста. если есть.

Нужна помощь! Может, у кого-то есть схема Fishing Boats John Clayton в формате .xsd? Поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна!

ket14444, Апр 15, 2019
ManYana26, Апр 15, 2019
ManYana26

Нужна помощь! Может, у кого-то есть схема Fishing Boats John Clayton в формате .xsd? Поделитесь, пожалуйста! Буду очень благодарна!

😽

Всем привет Есть ли у кого-нибудь такая схема? Буду очень благодарна)

helenssl, Апр 16, 2019

Пожалуйста помогите в поиске схемы " Душистые травы" . Производитель фирма Овен . Прошу ответить на anufryan@rambler.ru.

Авторы
Теги
Упоминания