Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.
Если Вы скачали архив со схемой и не можете найти там графику, то обратите внимание на:
а) файл в формате .xsd можно открыть программой Pattern Maker for cross stitch,
б) файл в формате .pat можно открыть программой PCStitch.

Новичкам - сюда!
Разъяснения по авторским правам и их нарушениям.

Архив тем:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всех поздравляю с новосельем! Спасибо новой хозяйке темы, Татьяне, за то, что взялась за такую трудную работу. Запускаем сюда кота 😡, а хозяйке дарим цветы 🌸 и веник 🗑 для поддержания порядка и чистоты. Предлагаю не забывать правила, помогать Татьяне и друг другу. Пусть здесь будет уютно и всем удобно.

Буду первой))

Ищу схему для моноканвы Laura J. Perin - Amethyst Dreams
У меня есть другие в этой серии, но именно эта мне нравится больше всего, и ее найти не могу) Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть)

Заранее спасибо!

Девочки ищу вот такие розы помогите!

EVa29, Апр 13, 2019
| Janlynn 125-229 Jousting knights EVa29, Апр 13, 2019

EVa29, здесь есть ещё и графика: https://club.osinka.ru/topic-51294?start=30

| Перенабор

Девчата поделитесь схемкой вРМ если у кого есть. Заранее спасибочки!

Девочки, хелп! Купила набор от Luca-S BL22411 красные розы в магазине. Сегодня уже подготовила ткань и стала организовывать работу, как обнаружила, что нет ключа в наборе! Схема, нитки, ткань на месте, а ключа нет... очень расстроилась. Может кто то уже отшивал этот набор, поделитесь ключиком плз!

Fedorkina, Апр 14, 2019

Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.

Любимые крестики

Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.

Да так и есть, на органайзере указаны значки. Но это уже третий набор от Луки и всегда были отдельные листы с ключиком, где указаны целые или нецелые кресты и в какое количество ниток шить. Поэтому я и запаниковала. Спасибо за ответ, возможно эти розы отшиваются просто в одну нить целыми крестиками.

ne4ka, Апр 14, 2019

Авторы
Теги
Упоминания