Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Margaret111, Мар 30, 2024
Margaret111

Ищу схему "Самогонный аппарат"

🐠 🐠 🐠

| 073 Осень в Лесу Каришонок, Мар 30, 2024

Всем привет! Не могу добавить фото в эту тему🤨 ищу схему t789 Dragon в формате не pdf. Или может кто-то может перевести в формат для крос Стич сага из пдф

TAlex, Мар 31, 2024

TAlex,
Отправьте,переведу в пм.

Ищу схему Овен 1351 Мелодичный звон

redjik, Мар 31, 2024
redjik

Ищу схему Овен 1351 Мелодичный звон

🐠 🐠 🐠

Здравствуйте! Ищу схемы Mirabilia
MD176 Twisted Mermaids
MD173 Mermaid Perfume
MD167 Lilith of Labrador
MD156 Mooka
MD151 Renaissance Mermaid
MD144 Aphrodite Mermaid
MD141 The Twin Mermaids

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему oт РТО М1000-Мальчик и море в любой формате.
zhanapetrova@yahoo.com

| ЧИ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста найти схему oт Чудесной иглы 101-310 «Цветочный вальс» в любой формате. Буду очень благодарна!

Chameleon, Апр 01, 2024
Chameleon

Здравствуйте! Ищу схемы Mirabilia
MD176 Twisted Mermaids
MD173 Mermaid Perfume
MD167 Lilith of Labrador
MD156 Mooka
MD151 Renaissance Mermaid
MD144 Aphrodite Mermaid
MD141 The Twin Mermaids

🐠 🐠 🐠

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти схему иконы Св. Блаженной Матроны от Теи Гувернер 😈

Доброго времени суток!!!
Не смогла,к сожалению, найти информацию о производителе,но очень хотелось бы найти графику.
Заранее огромное спасибо!!!
на фотохостинг →

Я Мила, Апр 02, 2024
Я Мила

Доброго времени суток!!!
Не смогла,к сожалению, найти информацию о производителе,но очень хотелось бы найти графику.
Заранее огромное спасибо!!!
на фотохостинг →

Это Pako 235.311 Market Scene (по картине художника Anton Pieck). 🐠 🐠 🐠

| Pako 235.311 Market Scene Я Мила, Апр 02, 2024

Я Мила,
есть пдф и xsd, у вас нет адрес в профиле

Доброе время суток! Ищу от Chatelaine:
OCF – CHAT 049 – The Japanese Garden Mandala,
OCF – CHAT 093 (Onl 024) – Vienna Mandala,
OCF – Mystery XV – Deep Blue Sea Mandala,
ONL 005 A – The Alpine Garden Mandala – spec. “Scottish Settlers” Edition.

Знаю, что задачка-неберучка, но вдруг повезет? ❓ Заранее спасибо.

Авторы
Теги
Упоминания