Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Re: Чаривна мить Olga_in, Фев 08, 2023
Olga_in

Добрый день. Ищу схему Чаривна мить 348 Сосновый бор. Нитки есть, канва есть, схему и ключ потеряла... Обидно. Может, у кого сохранилась? Не перенабор, а бумажную.

https://vishivalca.blogspot.com/2017/01/348.html
Удачи

Ищу французские схемы Вмнные этикетки.Поделитесь.пож.у кого есть.

Blackkitten, Фев 08, 2023
Blackkitten

Добрый день, девочки! Поделитесь пожалуйста схемами ЭстЭ Древние руины 074, Водяная мельница121, Вид зимней Голландии 296 . Буду очень признательна за помощь! 😿

074 и 121 на почте

| Вмнные этикетки Лел, Фев 08, 2023

Ищу графику Мережка К-137 Птички и глициния
Заранее спасибо!

| Карусель отДМС

Добрый день девчата. Требуется помощь ваша. Очень понравилась эта карусель, ну прям как наша из Мэри Поппинс, помните? 😃 https://craftylittledevils.com.au/wp-content/uploads/Products/Cross_Stitch_Kits/0101-0200/CSK0121-Picture.jpg Ищу в электронном варианте, да схема что гуляет в инете в ужасном состоянии. А pat-овский вариант мне не подходит. Так что взываю в коллективному разуму и всеобъемлющей доброте 🤗 🎉 наших рукодельниц. Всем хорошего дня 💞 🌸

| Мережка К-137 Aikimari, Фев 10, 2023

Aikimari,
🐠 🐠 🐠

схема пдф

Отправила оригиналная схема пдф.

| Re: Мережка К-137 net222, Фев 10, 2023
net222

Aikimari,
🐠 🐠 🐠

схема пдф

Увы, но это экспорт из перенабора. Мне нужен оригинал.

| ДМС Крусель Bastet38, Фев 10, 2023
| карусель.. Bastet38, Фев 10, 2023

Bastet38,
выставляйте в рат ==сделаем в рм

Милые осиночки, может кто может поделиться! С ног сбилась, ищу DL10 "Santo bambino " - "Holy Baby" от Passione Ricamo

| Схема

Доброго времени суток, девушки! Буду очень благодарна за схему Эсте 261 Поэтический Салон, большую или маленькую. Спасибо!!!!

Девочки, здравствуйте! Может кто-нибудь поделиться схемой и ключом/подбором Казанского собора от Овна? Не успела этот набор купить для полной коллекции, набор снят с производства и в наличии нигде не нашла 🙁

kern_evg@mail.ru

Здравствуйте, уважаемые рукодельницы. Очень ищу схему салфетки а технике хардангер Присцилла. Буду признательна за помощь. Почта в профиле

| Оен 1004 Gippius, Фев 13, 2023

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания