Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

| Panna «Синие розы»

Девочки у кого нибудь есть схема Неокрафт Боярышник? Фото не могу прикрепить почему то(((

Девочки, помогите, пожалуйста, найти схему от ПАННЫ Подушка Пирожное в любом виде (перенабор, графика). Хотя бы графику найти, даже без номеров ниточек подойдёт. Заранее спасибо.

| Homespun Holiday ищу

Девочки, помогите найти буклет Homespun Holiday от Дименшенс. С рождественкой тематикой.
моя почта samarochkaperth@gmail.com .
Спасибо

samarochka2006, Мар 23, 2020

Осинки, приветствую и благодарю за тему.
Ищу листы 12, 14, 22, 24, 25 без "водяных знаков" от вот этой схемы карпов. Спасибо.

| карпи Спаржа, Мар 23, 2020

Спаржа,
есть схема в пдф, нет адрес в профиле

| семплер весна Nanizka, Мар 23, 2020

Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь схема Вишни в круге и угловая / Cerises - кухонное полотенце Les brodeuses parisiennes? Заранее благодарен!)

| Риолис 1471 . Подбор ниток

Здравствуйте девочки.Нужен подбор соответствия ниток номеров и цифр на планшетке в Риолис 1471 Свободный полет. Сама схема есть, набор есть. Хочу вышивать по саге, но для неё нитки в родных названиях, а в наборе 1,2,3..... у кого есть перевод цифр в номера. Буду благодарна. спасибо. ivannina25@yandex.ru

ivannina, Мар 24, 2020

ivannina, Смотрите в личном сообщении.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания