Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Annaandru, Мар 21, 2020
| Panna «Синие розы»

Девочки у кого нибудь есть схема Неокрафт Боярышник? Фото не могу прикрепить почему то(((

Девочки, помогите, пожалуйста, найти схему от ПАННЫ Подушка Пирожное в любом виде (перенабор, графика). Хотя бы графику найти, даже без номеров ниточек подойдёт. Заранее спасибо.

| Homespun Holiday ищу

Девочки, помогите найти буклет Homespun Holiday от Дименшенс. С рождественкой тематикой.
моя почта samarochkaperth@gmail.com .
Спасибо

samarochka2006, Мар 23, 2020

Осинки, приветствую и благодарю за тему.
Ищу листы 12, 14, 22, 24, 25 без "водяных знаков" от вот этой схемы карпов. Спасибо.

| карпи Спаржа, Мар 23, 2020

Спаржа,
есть схема в пдф, нет адрес в профиле

| семплер весна Nanizka, Мар 23, 2020

Здравствуйте! Есть ли у кого нибудь схема Вишни в круге и угловая / Cerises - кухонное полотенце Les brodeuses parisiennes? Заранее благодарен!)

| Риолис 1471 . Подбор ниток

Здравствуйте девочки.Нужен подбор соответствия ниток номеров и цифр на планшетке в Риолис 1471 Свободный полет. Сама схема есть, набор есть. Хочу вышивать по саге, но для неё нитки в родных названиях, а в наборе 1,2,3..... у кого есть перевод цифр в номера. Буду благодарна. спасибо. ivannina25@yandex.ru

Авторы
Теги
Упоминания