Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

YUKA1876, Окт 10, 2019

YUKA1876, ок. А про грибы на выставке сказали, что он уже старый, его туда даже уже не берут..

Luminello, Окт 10, 2019

Luminello,
про грибы не знаю... а вот последние 2 .. точно новинки.. сама за ними гоняюсь

Добрый день.
Девочки помогите пожалуйста. Есть у меня схема на вот такие вот закладки, но нет подбора ниток.
на фотохостинг →
Может есть у кого нибудь ключ с номерами ниток, буду очень благодарна

Помогите, пожалуйста, найти 2 схемы:
1) Cinnamon Stars - Plum Street Samplers

2) Сoffee Quaker - Heartstring Samplery

Добрый день. Ищу схему Лодка (Човен) от Фрузелка. Понимаю, что новинка, но вдруг.

Злю, Окт 10, 2019

Злю,
это новинка... схемы пока ни где нету... я тоже за ним бегаю.. но проще купить набор наверно ...чем ждать схему

Miraclewow, Окт 10, 2019

Здравствуйте! Нужна схема Лука-С B2249 в паттерн мэйкер с подбором ниточек ДМС. А также схемки RED BIRDS & BERRIES by Valentina Sardu for Ajisai Designs, желательно тоже в ПМ. Спасибо за внимание! 🌸 🌸 🌸
П.С. Моя почта - ganstatjana85@gmail.com

Fefo4ka, Окт 10, 2019
Fefo4ka

Добрый день.
Девочки помогите пожалуйста. Есть у меня схема на вот такие вот закладки, но нет подбора ниток.
на фотохостинг →
Может есть у кого нибудь ключ с номерами ниток, буду очень благодарна

VE TU CORREO

Всем доброго времени суток. Здесь уже искали этих гусиков
Не очень поняла нашли или нет 😳 Если нашли, очень прошу поделиться схемкой 😊
Спасибо

| RED BIRDS & BERRIES Juice07, Окт 11, 2019

Девочки, никто не богат схемкой с подбором?
на фотохостинг →
PANNA C-1888 Майский шиповник

Авторы
Теги
Упоминания