Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Сообщения типа "Присоединяюсь..." или "Вышлите мне тоже..." захламляют тему ненужными сообщениями. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту. В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека. Не стесняемся нажимать кнопку СИГНАЛ, если Вы видите нарушение данного пункта Правил!

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

ИЩУ СХЕМКУ Б022-17 БЕЛЫЙ КРОЛИК.

veretushka, Окт 08, 2019
Yusha_knit, Окт 07, 2019

Отправила Вам в почту, ловите. 🐠

Ищу схему дизайна 7 слоников или Артель белого кролика 070-18 Смотрины. Прошу отозваться всех неравнодушных.
ReutskayaMarina@yandex.ru

Поделитесь пожалуйста в частном порядке!) Очень хочется вышить эту красоту!!!

Девушки,а никто не делал или имеет в загашнике схему хорошую(не мультяшную) собаки породы американская акито?.Дочка просит вышить(у ней их 4),но не могу найти...Заранее спасибо

fisco, Окт 08, 2019
fisco
megumi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можете ли вы отправить мне тоже?

Когда вы уже перестанете мнетожкать и спасибкать? Вроде не первый день замужем/в теме. Хоть бы правила почитали. К остальным нечитающим это тоже относится. На каждой странице - где ваша почта да где ваша почта, как будто это отправителю больше всех надо. Откройте почту в профиле, поставьте листик, обратитесь в личку - это что, так сложно?

Здравствуйте, дорогие рукодельницы. Ищу схемку Майкла Пауэлла Парижский рынок. Поделитесь пожалуйста. ksedova@ukr.net

| Place du Marche Arinja, Окт 08, 2019
Касио, Июл 27, 2019
Касио

на фотохостинг →
Здравствуйте! Девочки у кого есть подбор в ДМС к этой лисичке? Я совершенно не в состоянии подбирать нитки по картинке. Заранее благодарна.

Девочки, может появилась такая лисичка

Осиночки! Пожалуйста! накидайте мне самосвал глазных яблок ⁉ Была уверена, что их кучу видела, но как понадобилось-ничего( Маленькие-большие-любые. К хеллоуину надо успеть
Заранее спасибо!

Luminello, Окт 10, 2019

Luminello,
это новинки... схем пока нету.. только наборы покупать

Авторы
Теги
Упоминания