Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки!Поделитесь 1063 Нарциссы!Пожалуйста!Хочу до не ⁉ могу!klim.kot@yandex.ru 😘

Приветики девочки!Я тут к вам с соседнего форума Golden Kite! Сейчас вышиваю картинку 59 на 75см.Сами понимаете,что такую громадину проблематично на работу таскать!И вот решила я попробовать Тею повышивать в первый раз.Выбрала 1063 Нарциссы и 1064 Маки(вроде).Почитала почти весь форум и вообще запуталась!На какой канве вышивать,да и со схемами проблема!Может кто вышивал эти дизайны?Буду рада любой подсказке!А что,в подлинных схемах нет №цветов?Все надо на глаз подбирать?И у кого есть подбор по которому уже вышивали?Не хотелось бы рисковать... 😳 Буду рада любому ответу!Можно в личку Klim.kot@yandex.ru

Юлька-капатулька

Девочки, прошу вашей помощи кто вышивал иконы Теи. Хочу вышить иконы 475 Богородица, 476 Иисус, 531 Владимирская. Схемки я напросила. У меня стал вопрос с металлизироваными ниточками (люрексом). Подскажите номера которые нужны для этих 3 икон. У меня на сканкопиях не видно. Спасибо

Милые Осиночки, и мне пожалуйста ключ к "Богородице Владимирской", ооочееень-ооочееень хочется вышить, схему я уже "напросила". И еще хочется "Матерь Божью" 475 А и "Спас Нерукотворный" 478 А от Теи. Схемки на larisadsk3@ukr.net. Всем огромное спасибо.

| Ищу схему для вышивания - 13
важно

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всех поздравляю с новосельем! Спасибо новой хозяйке темы, Татьяне, за то, что взялась за такую трудную работу. Запускаем сюда кота 😡, а хозяйке дарим цветы 🌸 и веник 🗑 для поддержания порядка и чистоты. Предлагаю не забывать правила, помогать Татьяне и друг другу. Пусть здесь будет уютно и всем удобно.

Буду первой))

Ищу схему для моноканвы Laura J. Perin - Amethyst Dreams
У меня есть другие в этой серии, но именно эта мне нравится больше всего, и ее найти не могу) Пожалуйста, отзовитесь, у кого есть)

Заранее спасибо!

Девочки ищу вот такие розы помогите!

EVa29, Апр 13, 2019
| Janlynn 125-229 Jousting knights EVa29, Апр 13, 2019

EVa29, здесь есть ещё и графика: https://club.osinka.ru/topic-51294?start=30

| Перенабор

Девчата поделитесь схемкой вРМ если у кого есть. Заранее спасибочки!

Девочки, хелп! Купила набор от Luca-S BL22411 красные розы в магазине. Сегодня уже подготовила ткань и стала организовывать работу, как обнаружила, что нет ключа в наборе! Схема, нитки, ткань на месте, а ключа нет... очень расстроилась. Может кто то уже отшивал этот набор, поделитесь ключиком плз!

Fedorkina, Апр 14, 2019

Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.

Любимые крестики

Fedorkina, в некоторых наборах этой фирмы ключ - органайзер с нитками: рядом с каждым цветом есть значок, соответствующий ему в схеме.

Да так и есть, на органайзере указаны значки. Но это уже третий набор от Луки и всегда были отдельные листы с ключиком, где указаны целые или нецелые кресты и в какое количество ниток шить. Поэтому я и запаниковала. Спасибо за ответ, возможно эти розы отшиваются просто в одну нить целыми крестиками.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания