Ищу схему для вышивания - 13
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Дорогие любительницы вышивки! Добро пожаловать в продолжение самой популярной темы "Ищу схему для вышивания"

Правила темы

1. НЕ дублируйте поиск схем. Если в теме вы увидели автора, сообщившего о наличии схемы - пишите ему в личную почту.
В качестве благодарности за помощь достаточно нажать на оранжевый листик внизу сообщения человека.
Для пересылки схемы укажите в своем Профиле (в разделе Личные данные) Ваш e-mail.

Сообщения типа "присоединяюсь..." или "пришлите мне на e-mail такой-то", "спасибо" будут удаляться без объяснений.

Пожалуйста, не пишите несколько сообщений подряд, функция редактирования сообщения находится под шестеренкой в правом верхнем углу.

2. Эта тема создана исключительно для поиска схем. Если Вы хотите поделиться схемами из своих запасов, то выкладывайте их непосредственно в соответствующие темы форума. В этом вам поможет Путеводитель по подфоруму Вышивка.
Прежде чем просить о помощи в поиске схемы, просмотрите тему, соответствующую Вашему запросу в подфоруме Вышивка - возможно разыскиваемая Вами схема уже была выложена там ранее.
Если в соответствующей теме Вы не нашли, то что Вам нужно, воспользуйтесь функцией поиск.

3. В сообщении опишите 1-3 ключевыми словами то, что Вы ищете. Укажите, пожалуйста, фирму, название или номер разыскиваемого дизайна. Уточнить данные можно здесь.

4. В сообщение с просьбой, пожалуйста, вставляйте картинку-превью, увеличивающуюся при клике. Помните, что трафик у посетителей темы разный. Не перегружайте страницы огромными картинками.
Пользуйтесь надежными хостингами для хранения фотографий.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Здравствуйте, пожалуйста, помогите найти схему Акварельна магнолия от Юлии До. Зарание спасибо!

620x160(1.36 MB)
www.fotolink.su

Дорогие осиночки, пожалуйста, кто богат, поделитесь со мной схемкой "Акварельный букет"от Panna.
Не понимаю, как можно его не хотеть 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →
Заранее спасибо.

NatkaM, Май 07, 2019

NatkaM, купить у Юлии До за 190руб. в СО или за 350 без СО

Всем добрый день. Очень нравится сюжет от Эстэ Тристан и Изольда номер 256.
Желательно в графике.
Помогите с поиском, пожалуйста!

Девочки, помогите найти вышивку по картинке, очень прошу. Или производителя, или дизайнера.. Хоть кого-нибудь 😃
Картинка маленькая, но это все, что у меня есть

Таких котиков рисовала Аннет Логинова. У Матренина посада есть кот с одуванчиками «Пух». Может и с зайчиком есть

KrisSsty, Май 09, 2019
KrisSsty

Девочки, помогите найти вышивку по картинке, очень прошу. Или производителя, или дизайнера.. Хоть кого-нибудь 😃
Картинка маленькая, но это все, что у меня есть

Отправила графику, но без подбора. 💋

| РТО М579 Первый снег

Уважаемые рукодельницы, извиняюсь если дублирую, но поиск результатов не дал. Очень нужна эта схемка РТО М579 Первый снег, желательно сканы с подбором. А то снегири есть хотелось бы и синичек))))))))

Ищу схемку Madame Chantilly - Notte Di Stelle , Plum street sampler - Sweeter Love, A и La-D-Da - This is the day
Не знаю как вставить картинки 🙁
Почта mpmalyukova@gmail.com

Всем привет! Поздравляю всех с Праздником!

Дублирую свою просьбу, у меня есть вот такая схема (более-менее читабельная), а ключа нет. Помогите пожалуйста, может быть найдется?
А если еще и скан хороший, то совсем счастье 😊 Спасибо

KrisSsty, Май 09, 2019
KrisSsty

Девочки, помогите найти вышивку по картинке, очень прошу. Или производителя, или дизайнера.. Хоть кого-нибудь 😃
Картинка маленькая, но это все, что у меня есть

Схему Вам выслали, как я поняла, а это подбор на фотохостинг → на фотохостинг →

Всех форумчанок поздравляю!
Хочу попросить схемы 2 новогодних сапожков, желательно РМ и нитки ДМС.
1. Dimensions 08952 - Holiday Glow Stocking
2. Dimensions 70-08938- Secret santa

Заранее спасибо откликнувшимся.

milka_220766@abv.bg

milkatg, Май 09, 2019
milkatg

Всех форумчанок поздравляю!
Хочу попросить схемы 2 новогодних сапожков, желательно РМ и нитки ДМС.
1. Dimensions 08952 - Holiday Glow Stocking
2. Dimensions 70-08938- Secret santa

Заранее спасибо откликнувшимся.

milka_220766@abv.bg

ENVIADO Dimensiones 08952

Hi, I'm looking for this magazine, thanks

Девочки , добрый день . Увидела вышивку этих картинок и влюбилась Если у кого то есть схемы поделитесь пожалуйста .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания