Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

NataNick, Авг 14, 2020

NataNick, Спасибо.Я с большим удовольствием занимаюсь живописью.

Барышня и хулиган.Оба подобраны на улице в ужасном состоянии.Ну у меня поправились и стали обожаемыми членами семьи.Особенно люблю шотландку Соню.Это поистине английская королева по внешности и манерам.Родился у них прекрасный ЧЕРНЫЙ? котенок названный Черчилем.Он не умеет мяукать,только лает.Ему 5 месяцев,но они с мамой до сих пор обнимаются и милуются.Поэтому Черчиль очень ласковый и спокойный (вероятно как и все дети выросшие в полной семье,окруженные вниманием и заботой).Правда "папашу" после родов благополучно кастрировали,так как котят никто не хочет брать.К сожалению малыша ждет та же участь во избежание инцеста.Зато Моисей после данной процедуры поправился,стал спокойным и не метит дом.
на фотохостинг →

Ирина, красавцы конечно, холенные, ухоженные, вот, что значит попали в добрые руки!

Сюжет с морской волной вдохновил меня на вязание х-б пуловера в такой же цветовой гамме(разумеется с круглой кокеткой).Накупила в Кудели пряжи.Стучу спицами.И параллельно написала мастихином первое задание в группе ВК .Это маки.
на фотохостинг →

КартузскаЯ, Ирина, доброе утро. Восхищаюсь Вашим разносторонним талантам. Свяжете - красота, нарисуете - глаз не оторвать. И подписывать не нужно. И так ясно, что это маки. Ведь бывает, смотришь на картину, толи маки, толи кошка 😈

tujh23, Авг 28, 2020

на фотохостинг → Очередные маки.Больше пока их рисовать не буду-слишком много красного.

Сегодня у меня удачная покупка на фотохостинг → Только что книга вышла, и ее можно приобрести в интернет-магазинах.

КартузскаЯ, поздравляем!!
Благодарим,что поделились такой радостью!

Новый каталог Berdere de France 20-21.Тоска зеленая. 📚 Никакого романтизьму (как сказал бы Зощенко). Phildar как-то поинтересней.

Ирина, а мне кажется редакции друг у друга шпионят, немного перекликаются узоры, картинки в детских каталогах. Жалко, что переводы свежие на любимом сайте не публикуются. 😊

PolinaM, Сен 20, 2020

PolinaM, Ну а что переводить? Я бы ни за какой не взялась-настолько все примитивно, в общем для начинающих. Такие модели давно гуляют по журналам. Вот раньше да-все хотелось связать.

КартузскаЯ,
Ну кроме профессионалов с многолетним опытом есть новички. Я, например, тоже не очень умею рассчитывать и вязать по картинкам. В каталогах Фильдар попадаются модели интересные. 😊
Мне и японские вообще непонятны схемы. 😑


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания