Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Приветствую всех, кому будет не скучно в моей теме.Вяжу я давно.И скопилось у меня великое множество готовых изделий,недовязов ,спиц,книг,журналов и разной пряжи,что иногда посещает мысль , что надо чем-то другим заняться.Но преимущество данного вида рукоделия в том , что вязать можно везде, с любым настроением и на мягком диване.Я занималась шитьем,машинной вышивкой, живописью.От последних увлечений осталась гора готовых изделий , книги,нитки,холсты,краски и куча всего что нужно для творчества. Тему открыла для желающих повязать вместе,что-то обсудить и поделиться дельными советами.Так как у меня уже нет мотивации просто вязать(типа нечего надеть) , то я буду вместе с желающими поэтапно воплощать разные модели.В основном они будут из японских журналов.Прошу быть дружелюбными в общении.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

КартузскаЯ, поступил вопрос...

tatmalitskaya

Девушки, добрый день! Покупал кто нибудь книгу "40 избранных моделей, неподвластных времени" Гоан Н.? А то смотрю, сейчас скидки в Буквоеде, есть смысл ее покупать? Или все тамошние модели уже в свободном доступе гуляют?

Это в теме у Маши-Кристобаль Хунта в народе-спросили...
Что скажете,Ирина?

на фотохостинг →
Еще одна книга на русском языке выйдет осенью. Подожду на Лабиринте.Посмотреть модели можно здесь

КартузскаЯ, спасибо большое!
Хорошие моделечки,для жизни)Необычны жилеты в стиле наших душегреек русских,что крючком и в нескольких цветах представлены...

Авторы
Теги
Упоминания