Разные истории о вязании,всяком рукоделии и не только.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

PolinaM, Света.Пока в сыром виде. https://vk.com/club225407649
Могут все предлагать новости.У меня есть профиль в ВК,но я не хочу смешивать личное с общественным.С кем общаюсь и новенькие,заходите, присоединяйтесь,предлагайте свои темы и новости.Я как администратор.Пусть нас будет не так много,но все знакомы.Кто в телеграмме,кто где еще.Не хочу потерять общение.Переношу потихоньку важные сообщения.

Все картинки темы

PolinaM, Май 16, 2019

PolinaM, Привет.Связала мужу перед и спинку свитера.Но мне не понравился узор.Теперь отложила для роспуска.Начала летний пуловер из хлопка.Двигаюсь в неизвестном направлении,потому что пряжи мало и сочетание вызывает вопросы.Заказала еще хлопка(кто бы мне дал по рукам 😈 ).Оказалось что на прохладу нет черной кофты.Ну типа что бы подо все шло.И хлопок цвета хаки.Почему хаки?Потому что купила летние кроссовки с основным цветом,вельветовые джинсы в тон. на фотохостинг →

А майку подходящую нигде не нашла.Вот и озадачила себя.Картину еще не начинала.Ее нужно писать в проветриваемом помещении.Оно у меня есть,но нужно туда перетащить мольберт,краски,растворители и все остальное.Интересная история была с предметом,который используется для написания на холсте масляными красками.Он нужен для того,чтобы случайно не коснуться полотна.Называется "муштабель".Я его нигде не могла купить.Но выход нашелся.В музыкальном магазине купила палочку для барабанов.Она мне и помогает в работе.

Кроссы классные!
А я тоже пряжи заказала, будем на пару хвастаться. 😂

А я хотела поблагодарить за узор из Keito Dama 181. Как раз искала что-нибудь, что можно сочетать с лицевой гладью. Пока нравится, что получается, и сам узор хорошо смотрится. Если все-таки довяжу до конца, покажу результат.

Kapa0905, Май 16, 2019

Kapa0905, Покажите обязательно как он вживую смотрится.

Привет!
Ирина, рукоделием занимаетесь? Или на отдых уехали?
Правда такая жара, что вообще ничего не хочется. У меня только вышивка по немногу идет. Вязание тоже есть на спицах, но медленно.
Мои уже съездили под Сочи отдохнули. Но чуть приболел Ленчик, сейчас уже все в порядке.

PolinaM, Июн 23, 2019

PolinaM, Здравствуй,Светочка.Вязанием занимаюсь.Но пока очень мало.У меня старенькие родители ,которым сейчас нужно особое внимание.Как сказала моя приятельница:"Ты сильная,тебе не впервой"..Разрываюсь на 2 дома и больницей,в которой лежит мой папа с наихудшим диагнозом.Я человек хоть и эмоциональный,но всегда знаю,что есть в жизни вещи от которых никуда не уйдешь и при всем старании ничего не изменишь.Главное-сделать все что в силах.
Сегодня с утра искала варианты вышивки на трикотаже.Хотелось бы как-то разбавить болотный цвет полотна.Наткнулась на немецкий сайт.Красота.Есть чему поучиться.Еще статью о них нашла.

Ирина, Вы молодец! Когда близкие болеют - это очень тяжело, и подход - сделай все, что можешь - очень верный, говорит о силе характера.

Сайт, конечно бомба! очень красиво! А мне давно нравится несложный жакет из Верены. Просто не знаю как его в гардероб вписать.
И еще вроде Филати был журнал с вышивкой на трикотаже. Детских много моделей было.

Под веселенькую музыку можно связать красивые ромбики из пряжи Magic Diamonds by Katia Yarns (если точно в плотность попадете)
https://www.youtube.com/watch?v=gfQ12gMLPCM

КартузскаЯ

PolinaM,Заказала еще хлопка(кто бы мне дал по рукам 😈 ). цвета хаки.Почему хаки?Потому что купила летние кроссовки с основным цветом,вельветовые джинсы в тон. на фотохостинг →
А майку подходящую нигде не нашла.Вот и озадачила себя.

Закончила долговяз.Осталось сфотографироваться и показать что получилось.Мужу понравилось.Без дефиле это выглядит так на фотохостинг →
Столько планов,а времени хронически не хватает.Запасов пряжи немеряно.Лишнее не покупают .Со временем организую очередную раздачу желающим.

Ирина, красивая практичная модель! Жара спадёт, с удовольствием будете носить!

PolinaM, Авг 13, 2019

PolinaM, Спасибо.Вот это точно сказано-практичная.Я хотела вышить внизу дорожку из маленьких маков ,чтобы разбавить серость.Муж сказал что и так хорошо.Наверное не послушаю его и вышью.Сейчас на фото вижу,что прям и просятся яркие пятна.Я ж и мулине к нему купила.Муж с толку сбил.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания