Творческая гостиная, коммерческое вязание. чат.
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Nadyne, Фев 24, 2019

Nadyne,
А Вы мне найдите такого заказчика, у которого бы в голове табун не скакал 😂 . Главное - усмирить этот табун.

innyshka, Фев 24, 2019
innyshka

Nadyne,
А Вы мне найдите такого заказчика, у которого бы в голове табун не скакал 😂 . Главное - усмирить этот табун.

Я с такими клиентами не работала. И сейчас бы работать не стала. Есть эскиз - вяжем по нему. Хотите еще платье? Любой каприз за ваши деньги. Но сначала заканчиваем и расплачиваемся за ранее сделанный заказ (тот, что по эскизу уже утвердили). А так я могу делать только для себя. Ну или когда просто вяжу с целью в последующем продать. Грустно как-то это все.

Платье от Валентино (обожаю Валентино!!!). Связано через иглу.

Оно здесь , в теме, уже мелькало

А ТАКОГО Валентино хотите? Я уже под столом валяюсь и судорожно думаю что вперед вязать

Это даже при том, что длинное я не ношу и не умею. Укорочу юбку!

OK.kisulya, Фев 24, 2019
OK.kisulya
innyshka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я с такими клиентами не работала. И сейчас бы работать не стала. Есть эскиз - вяжем по нему. Хотите еще платье? Любой каприз за ваши деньги. Но сначала заканчиваем и расплачиваемся за ранее сделанный заказ (тот, что по эскизу уже утвердили). А так я могу делать только для себя. Ну или когда просто вяжу с целью в последующем продать. Грустно как-то это все.

Нет, я не в том ключе имела в виду 😂 Клиент хочет купить мечту в первую очередь. Мечта должна быть осуществима реально - вот что я имела в виду. А что относится к товарно-денежным отношениям, тут неприкасаемо: утром деньги - вечером стулья. С такими индивидуальными заказами по-другому нельзя, потому что элементарно: чья-та мечта может оказаться чьим-то кошмаром 😈 и никому она нафиг не нужна.

OK.kisulya, Фев 24, 2019
OK.kisulya

Платье от Валентино (обожаю Валентино!!!). Связано через иглу.

Оно здесь , в теме, уже мелькало

А ТАКОГО Валентино хотите? Я уже под столом валяюсь и судорожно думаю что вперед вязать

Это даже при том, что длинное я не ношу и не умею. Укорочу юбку!

Длинный Валентино вяжет одна вязальщица, но в виде свитеров:
https://www.instagram.com/p/Bqr2s-JBd3L/

innyshka, Фев 24, 2019

innyshka, Ой, нет. В таком виде мне "типа" Валентино не нравится. Я бы даже внимания не обратила.

OK.kisulya, Фев 24, 2019

OK.kisulya,
Да, тут очень важно соблюсти грань между интерпретацией и пародией. Такой цветок не для таких пропорций.

OK.kisulya, Фев 23, 2019

OK.kisulya, соглашусь только стем, что агат тяжелый для нас, женщин, потому, что камешки на колье большие
на самом деле он относится к легким, т к удельный вес всего 2,5. А вот у алмаза 3,5 но сами камешки в наших колечках малюсенькие. 🙄 Малахит легче рубина. Просто смотрим таблицу весов камней или веса изделий хоть Алмазной кладовой, хоть Эрмитажа
Но Агат - полудрагоценный камень.
Драгоценные и полудрагоценые камни отличаются только тем как часто они встречаются в природе. Это по определению - красивые камни
А вот термин поделочный уже относится к технологии изготовления из камня изделия. Если копать глубже, то и термин драгоценный-поделочный камень можете найти. Это говорит о тм, что камень можно разрезать, т е использовать для поделок
И малахит тоже полудрагоценный поделочный камень. Его вообще резать приходится всегда, т к. Он встречается небольшими размерами, его режут на пластины, отделывают столешницы, колонны, рано. Шкатулки
Т.о термин драгоценный или полудрагоценный относится к частоте встречь в природе, о термин поделочный к технологии изготовления из камня изделий
А вот мой общественный транспорт ,- электрички. В них в целлофановых мешках очень даже можно ездит, потому как народ ноги в обуви на сиденья кладет😈
Мрак, никакая ткань кроме вискозы и смеси с ней, ну еще дюспо зимой такой помойки не выдерживает. Вот и приходится переодеваться на работе. И это Питер😈 -столица культуры и культурная столица.... слов нет
Смотрю на ваши, девушки, фото Макс Мара и становится так то грустно, что мне это не сделать частично из за фасона, частично из за того, что дорога на работу погубит ткань. А так понравились на моделях

OK.kisulya, Фев 23, 2019
OK.kisulya

Девочки, несу вам Кензо 2019. И это я поставила себе в очередь того, что вязать буду непременно. Кто со мной?

О! Круто! Я наконец-то научилась картики вставлять. Спасибо Инне

УЖАСНО понравилась модель..раздумываю для себя..

Но..показала её на бух.форуме...и...поразила негативная реакция.. неужели все явные "тетки"((((
"Тетками" я называю женщин не по возрасту, а по таким вот реакциям и желанию носить что-то "приличное и скромненькое")))

Nikita 13, Фев 25, 2019

Nikita 13, Очень часто под ,,скромненьким.,,. скрываются огромные ,обтянутые попы и футболки до пупка. Или на этих же попах висят мешки,вытянутые от долгого сидения. Такое впечатление,что под брюками наполненный памперс. И это считается хорошо тк удобно. Тоже хочу эту красоту,только не в белом цвете и с немного изменённой юбкой


По мотивам Brunello Cucinelli. С вышивкой не рассчитала, "кракозябры" 😃 великоваты получились.
Идея взята с этого фото

Hell60, Фев 25, 2019
Hell60

Nikita 13, Очень часто под ,,скромненьким.,,. скрываются огромные ,обтянутые попы и футболки до пупка. Или на этих же попах висят мешки,вытянутые от долгого сидения. Такое впечатление,что под брюками наполненный памперс. И это считается хорошо тк удобно. Тоже хочу эту красоту,только не в белом цвете и с немного изменённой юбкой

Да-да, именно о таких тётках и говорю...

Я как-то здесь на форуме рассакзывала. У меня был лет 7 назад) красивый яркий сарафан НА ПОДКЛАДЕ..
И вот подходит ко мне на улице ТЁТКА ..ниже меня на голову и такая толстенькая сорделька+ в жару +30 одета в трикотажные черные обтягивающие брюки..вобщем сорделька в складках.. и..начинает меня отчитыаать, что у меня просвечивают ноги-сарафан миди,подклад до колена- и что это НЕ ПРИЛИЧНО))))
Я конечно сначала обалдела от неожиданности, а потом..просто сказала, что "конечно,лусше выглядеть сорделькой,когда все выпуклости наружу"...))
Она сразу заткнулась и исчезла.. вот такое было у меня)))

bogok, Фев 25, 2019

bogok, красиво получилось.
Это что-то сверху нашито?

А почему не в белом цвете? Я белую вязаную юбку почти такого фасона носила чуть не круглый год (плотный шелк, всесезонная нитка). На деле это не так заморочно, как кажется. И смотрится всегда уместно. А "теткам" и не угодишь и угождать не надо.

Скад, Фев 25, 2019

Скад, Хочется в светло-сером и нитка такая есть... А, если в белом,то покупать надо. Запасов столько,что хочется извязать,


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания